Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit silber grau (61084) Hundehalsband

Besonderheit: Zugentlastung Breite: 45 mm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,49 €
Ø 26 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Breite
15 mm25 mm30 mm35 mm45 mm
Halsumfang
20-2420-2825-2825-3030-3535-4040-4545-5050-5550-605555-6060-6560-7070-80
US-Größe
L
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,49 €
Ø 26 €
26,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 26,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband Extra-breit Otto Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband Extra-breit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort silbergrau Halsband 50 - 60 Centimeter x 45... koempf24 Wolters Professional Comfort silbergrau Halsband 50 - 60 Centimeter x 45... 6 - 8 Werktage 27,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit grau S Fressnapf
Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit grau S 47,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.49 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Professional Comfort Halsband Extra-breit ✓ Bester Preis Otto WOLTERS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort silbergrau Halsband 50 - 60 Centimeter x 45 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 27,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit grau S Fressnapf
Angebotsinfo 47,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:16 Uhr.

Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit silber grau (61084) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit silber grau (61084)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zugentlastung
45 mm
grau
50-60 cm
Neopren, Nylon
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband
Klickverschluss, Schnellverschluss
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram