Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit curry gelb (61182) Hundehalsband

Besonderheit: Zugentlastung Breite: 45 mm Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
27,59 €
Ø 29 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Breite
15 mm25 mm30 mm35 mm45 mm
Halsumfang
20-2420-2825-2825-3030-3535-4040-4545-5050-5550-605555-6060-6560-7070-80
US-Größe
L
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
27,59 €
Ø 29 €
24,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 27,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional Comfort extra breit curry gelb gelb Otto Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional Comfort extra breit curry gelb gelb lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort currygelb Halsband 60 - 70 Centimeter x 45... koempf24 Wolters Professional Comfort currygelb Halsband 60 - 70 Centimeter x 45... 6 - 8 Werktage 31,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit gelb M Fressnapf
Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit gelb M 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Halsband Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.59 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Halsband Professional Comfort extra breit curry gelb gelb ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 27,59 € + 4,49 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort currygelb Halsband 60 - 70 Centimeter x 45 Millimeter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 31,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Wolters Professional Comfort Halsband extra-breit gelb M Fressnapf
Angebotsinfo 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:50 Uhr.

Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit curry gelb (61182) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Halsband Professional Comfort Extra breit curry gelb (61182)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zugentlastung
45 mm
gelb
60-70 cm
Neopren, Nylon
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundehalsband
Klickverschluss, Schnellverschluss
stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram