HUNTER Suchleine Convenience 15/1200 dunkelgrün Schleppleine

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 15 mm Farbe: grün Länge: 12 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,79 €
Ø 34 €
33,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Breite
10 mm15 mm20 mm
Länge
12 m5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
33,79 €
Ø 34 €
33,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 33,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Schleppleine Convenience dunkelgrün 15/1200 ZooRoyal Hunter Schleppleine Convenience dunkelgrün 15/1200 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,69 € → zum Angebot
• Suchleine Convenience Farbe dunkelgrün, Größe 15/1200 Amazon Marketplace Suchleine Convenience Farbe dunkelgrün, Größe 15/1200 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Hunter Suchleine Convenience dunkelgrün 1,5 cm, 12 m Fressnapf
Hunter Suchleine Convenience dunkelgrün 1,5 cm, 12 m 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Suchleine Convenience
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.79 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Schleppleine Convenience dunkelgrün 15/1200 ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 33,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,69 € → zum Angebot
Suchleine Convenience Farbe dunkelgrün, Größe 15/1200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Hunter Suchleine Convenience dunkelgrün 1,5 cm, 12 m Fressnapf
Angebotsinfo 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:27 Uhr.

HUNTER Suchleine Convenience 15/1200 dunkelgrün Test

5/5
★★★★★ Leine
Jane September 2023

Ich habe die Leine für unsere Mantrail-Stunden gekauft und bin äußerst zufrieden. Der erste Einsatz verlief einwandfrei. Die Leine sieht klasse aus, liegt angenehm in der Hand und lässt sich leicht reinigen. Definitiv eine Wiederbeschaffung wert!.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Alex S Juli 2025

Einfach perfekt und leicht zu säubern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schleppleine Biothane 5 Meter
R. R März 2025

Tolle Leine für die tägliche Arbeit mit meinem Vierbeiner. Scheint nahezu unverwüstlich. Preis/ Leistung👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertig
Amazon Kunde März 2025

Hochwertige Leine, Material wesentlich dicker und vertrauenserweckender als viele günstigere Leinen, verknoten sich auch nicht dadurch. Liegt gut in der Hand. Ist ihr Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
15 mm
grün
12 m
langlebig, reißfest, wasserabweisend
abwischbar
Schleppleine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram