HUNTER Suchleine Convenience 20/500 neonorange Schleppleine

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 20 mm Farbe: orange Länge: 5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,89 €
Ø 23 €
22,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Breite
10 mm15 mm20 mm
Länge
12 m5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,89 €
Ø 23 €
22,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 22,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Schleppleine Convenience orange 20/500 ZooRoyal Hunter Schleppleine Convenience orange 20/500 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• Suchleine Convenience Farbe Neonorange, Größe 20/500 Amazon Marketplace Suchleine Convenience Farbe Neonorange, Größe 20/500 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Hunter Schleppleine Hund Convenience 5 m x 2 cm neonorange globus-baumarkt Hunter Schleppleine Hund Convenience 5 m x 2 cm neonorange ca. 1-3 Werktage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Hunter Suchleine Convenience neon orange 2 cm, 5 m Fressnapf
Hunter Suchleine Convenience neon orange 2 cm, 5 m 28,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Suchleine Convenience
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.89 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Schleppleine Convenience orange 20/500 ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 22,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Suchleine Convenience Farbe Neonorange, Größe 20/500 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Hunter Schleppleine Hund Convenience 5 m x 2 cm neonorange globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Hunter Suchleine Convenience neon orange 2 cm, 5 m Fressnapf
Angebotsinfo 28,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:04 Uhr.

HUNTER Suchleine Convenience 20/500 neonorange Test

5/5
★★★★★ Leine
Jane September 2023

Die Leine für Mantrailstunden ist super! Sie hat den ersten Einsatz gut überstanden, sieht toll aus, liegt gut in der Hand und ist leicht zu reinigen. Ich bin sehr zufrieden und würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Top
Katja B Dezember 2025

Super schnelle Lieferung. Leine topp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Halsband von Hunter
Amazon Kunde Oktober 2025

Sehr gut. Tolle Qualtät. Es verknotet nichts. Würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Welpen geeignet
Amazon Kunde August 2025

Ist seit einiger Zeit im Einsatz, gut geeignet für Welpen, würde ich wieder kaufen, sieht fast wie neu aus trotz ständigem Einsatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
20 mm
orange
5 m
langlebig, reißfest, wasserabweisend
abwischbar
Schleppleine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram