Wolters Geschirr Professional Nylon S silber (30173) Hundegeschirr

Bauchumfang: 30-40 cm Farbe: silber Material: Nylon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,69 €
Bauchumfang
25-3530-4030-5050-7075-100
Breite
10 mm15 mm20 mm25 mm
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,69 €
ab 12,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Professional Geschirr silber S 30 - 40 cm koempf24 Wolters Professional Geschirr silber S 30 - 40 cm 6 - 8 Werktage 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Wolters Geschirr Professional, Größe:S 30-40 cm x 10 mm, Farbe:Silber Amazon Marketplace Wolters Geschirr Professional, Größe:S 30-40 cm x 10 mm, Farbe:Silber Auf Lager 14,35 € Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
• Wolters Hunde-Geschirr Geschirr Professional silber silberfarben Größe: S,... Otto Wolters Hunde-Geschirr Geschirr Professional silber silberfarben Größe: S,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Geschirr Professional
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Professional Geschirr silber S 30 - 40 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Wolters Geschirr Professional, Größe:S 30-40 cm x 10 mm, Farbe:Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,35 € Versand kostenfrei Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Wolters Hunde-Geschirr Geschirr Professional silber silberfarben Größe: S, Breite: Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:16 Uhr.

Wolters Geschirr Professional Nylon S silber (30173) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Geschirr Professional Nylon S silber (30173)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30-40 cm
silber
Nylon
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang
Hundegeschirr
S
Klickverschluss, Schnellverschluss
Brust- und Bauchriemen stufenlos verstellbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram