HP Series 5 Pro 514pn (B88JWAA) Test Portabler Monitor
- Das IPS-Panel mit 2.560 x 1.600 Pixel WQHD-Auflösung garantiert gestochen scharfe Darstellung auf 14,36 Zoll.
- Die beeindruckende Farbraumabdeckung von 100% AdobeRGB und DCI-P3 ermöglicht professionelle Bildbearbeitung und präzise Farbwiedergabe.
- Mit 400 cd/m² Display-Helligkeit und 2.000:1 Kontrastverhältnis bleibt die Sichtbarkeit auch in hellen Umgebungen optimal erhalten.
- Zwei USB-C Anschlüsse ermöglichen flexible Konnektivität und einfache Stromversorgung für maximale portable Einsatzmöglichkeiten.
- Die 75 Hz Bildwiederholungsrate und flimmerfreie Technologie sorgen für angenehmes, ermüdungsfreies Arbeiten über längere Zeiträume.
- Das schlanke Design mit mattem Display, 178° Betrachtungswinkel und Neigefunktion bietet professionelle Ergonomie im mobilen Format.
-
Günstigster Preis
HP B88JWAA#ABB, HP Series 5 Pro 14" WQXGA Portable Monitor - 14", WQXGA (2560 ×
ca. 1-2 Werktage
286,00 €
+ 2,04 € Versand
Gesamt 288,04 €
→ zum Angebot
-
HP B88JWAA#ABB, HP Series 5 Pro 514pn Monitor 36.5 cm (14.36") WQXGA, IPS, 7ms,...
Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
286,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 286,00 €
→ zum Angebot
-
Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
286,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 286,01 €
→ zum Angebot
-
HP Series 5 Pro 514pn Monitor 36.5 cm (14.36") WQXGA・IPS・7ms・2X USB-C mit
Auf Lager
318,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 318,21 €
→ zum Angebot
HP Series 5 Pro 514pn (B88JWAA) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Der tragbare LED-Monitor zeichnet sich durch ein ansprechendes und zugleich funktionales Design aus. Im Vergleich zu zahlreichen Konkurrenzmodellen zeichnet sich dieses Modell durch seine besonderen Eigenschaften aus. Bei der Bildqualität seines IPS-LC-Displays zeigt sich jedoch eine Einschränkung, denn es reicht nicht an OLED-Alternativen heran.“
HP Series 5 Pro 514pn (B88JWAA) für flexible Produktivität unterwegs
Arbeiten Sie überall mit maximaler Effizienz: Dieser portable Monitor kombiniert professionelle Bildqualität mit außergewöhnlicher Mobilität. Die WQHD-Auflösung von 2.560 x 1.600 Pixeln auf 14,36 Zoll Bildschirmdiagonale liefert gestochen scharfe Details für anspruchsvolle Aufgaben. Das 16:10-Format bietet mehr vertikale Arbeitsfläche als herkömmliche Displays und steigert Ihre Produktivität bei der Dokumentenbearbeitung, Tabellenkalkulation oder beim Multitasking spürbar. Mit zwei USB-C Anschlüssen gestaltet sich die Verbindung zu Laptop oder Tablet denkbar einfach – ein Kabel genügt für Bild- und Stromübertragung.
Brillante Farbdarstellung für professionelle Ansprüche
Das IPS-Panel überzeugt durch einen außergewöhnlich breiten Farbraum: 100% AdobeRGB und 100% DCI-P3 ermöglichen farbgenaues Arbeiten in der Bildbearbeitung. Die Display-Helligkeit von 400 cd/m² garantiert perfekte Lesbarkeit selbst bei ungünstigen Lichtverhältnissen im Büro oder unterwegs. Mit 16,7 Millionen darstellbaren Farben und einem Kontrastverhältnis von 2.000:1 entstehen lebendige Bilder mit nuancierten Abstufungen. Der weite Betrachtungswinkel von 178 Grad horizontal und vertikal sorgt für konstante Farbwiedergabe aus jeder Position, während die matte Displayoberfläche störende Reflexionen wirksam verhindert.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Series 5 Pro 514pn (B88JWAA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen