HP 734pm Curved Monitor
- Der 34-Zoll Curved Monitor bietet ein beeindruckendes 21:9 Seitenverhältnis und eine gestochen scharfe WQHD-Auflösung von 3440 x 1440 Pixeln.
- Mit einer Bildwiederholrate von 120 Hz und Adaptive Sync-Technologie wird eine flüssige und ruckelfreie Darstellung gewährleistet.
- Das IPS-Panel mit 400 cd/m² Helligkeit und 100% sRGB-Farbraumabdeckung sorgt für lebendige und präzise Farbwiedergabe.
- Vielseitige Konnektivitätsoptionen umfassen USB-C mit 100W Power Delivery, DisplayPort, HDMI und einen integrierten USB-Hub.
- Ergonomisches Design mit 150 mm Höhenverstellung, Neige- und Schwenkfunktion sowie VESA-Montage-Kompatibilität für optimalen Arbeitskomfort.
-
Günstigster Preis
HP 8K157AA#ABB, HP Serie 7 Pro 34 Zoll WQHD-Konferenzmonitor 734pm (8K157AA)
Nicht verfügbar, Lieferzeit bitte anfragen
923,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 923,70 €
→ zum Angebot
-
HP 8K157A5#ABB, 34" HP 734pm Series 7 Pro - 3440x1440 (UWQHD) - 120Hz - IPS... Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 927,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 933,90 € → zum Angebot
-
HPI 8K157UT#ABB, HPI HP Serie 7 Pro 34 Zoll WQHD-Konferenzmonitor - 734pm
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
1.022,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.022,22 €
→ zum Angebot
-
HP 734pm - Series 7 Pro - Monitor - gebogen - 34" - 3440x1440 WQHD @120 Hz - 400
Auf Lager
1.188,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.188,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP 734pm - Erleben Sie kristallklare Bildqualität und maximale Produktivität
Tauchen Sie ein in eine Welt voller visueller Brillanz und Effizienz. Dieser hochwertige Curved Monitor mit 34 Zoll WQHD-Auflösung bietet Ihnen ein außergewöhnliches Seherlebnis. Die gestochen scharfe Darstellung von 3.440 x 1.440 Pixeln sorgt für beeindruckende Detailtreue bei allen Anwendungen. Ob Sie nun komplexe Tabellen bearbeiten, anspruchsvolle Grafikprojekte umsetzen oder sich in packende Multimedia-Inhalte vertiefen - das ultrabreite 21:9 Format eröffnet Ihnen völlig neue Möglichkeiten des produktiven Arbeitens.
Optimale Ergonomie für ermüdungsfreies Arbeiten
Gestalten Sie Ihren Arbeitsplatz nach Ihren individuellen Bedürfnissen. Der Monitor lässt sich in der Höhe um 150 mm verstellen und bietet zudem Neige-, Schwenk- und Drehfunktionen. So finden Sie stets die perfekte Position für eine ergonomische Haltung. Das augenschonende IPS-Panel mit Blaulichtfilter und Flimmer-Freiheit ermöglicht selbst bei langen Arbeitssessionen ein entspanntes Sehen. Die matte Displayoberfläche reduziert störende Reflexionen und schont Ihre Augen zusätzlich.
HP 734pm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP 734pm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen