HP 27-cr1200ng Komplettsystem-PC

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebssystem: Microsoft Windows 11 Home Prozessortyp: Intel Core Ultra 5 125U Taktfrequenz: 1,3 GHz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 3 7320UAMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730UIntel Core i3-1315UIntel Core i3-N300Intel Core i5-1335UIntel Core Ultra 5 125U
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 699,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP All-in-One PC "27-cr1200ng", weiß (shell weiß), Windows 11, 16 GB RAM 512... BAUR HP All-in-One PC "27-cr1200ng", weiß (shell weiß), Windows 11, 16 GB RAM 512... 699,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 704,95 € → zum Angebot
• HP 27-cr1200ng All-in-One PC (27 Zoll, Intel Core Ultra 5 125U, Intel Internal Otto HP 27-cr1200ng All-in-One PC (27 Zoll, Intel Core Ultra 5 125U, Intel Internal lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 749,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 753,95 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC "27-cr1200ng" Quelle HP All-in-One PC "27-cr1200ng" 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Varianten: HP 27-cr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
699 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
HP All-in-One PC "27-cr1200ng", weiß (shell weiß), Windows 11, 16 GB RAM 512 GB ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 699,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 704,95 € → zum Angebot
HP 27-cr1200ng All-in-One PC (27 Zoll, Intel Core Ultra 5 125U, Intel Internal Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 749,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 753,95 € → zum Angebot
HP All-in-One PC "27-cr1200ng" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:31 Uhr.

HP 27-cr1200ng Test

5/5
★★★★★ Sehr gut. Tolles teil
von Ingrid G. Dezember 2025

Ich habe das perfekte All-in-One gefunden: vielseitig, extrem schnell und zuverlässig — alles läuft reibungslos. Die einfache Einrichtung war problemlos. Tolles Produkt, ideal im Alltag und ein Top-Black-Friday-Angebot. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung sehr gut !
von Gudrun H. Dezember 2025

Leichte Inbetriebnahme,schneller Seitenaufbau,ich bin sehr zufrieden und kann den Artikel deshalb nur weiterempfehlen !. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Konnte sehr schnell Eingerichtet werden, hat alles von alten PC zum neuen PC Überspielt.
von Petra K. Dezember 2025

Kann mann nur weiter Empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
12-Core System
Arbeitsspeicher
DDR5
5.600 MHz
16 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Display
68,58 cm
27 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
300 cd/m²
IPS
entspiegelt
nein
Eigenschaften
ENERGY STAR, EPEAT Gold
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
Intel Graphics
Intel
Konnektivität
Bluetooth
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Gigabit-Ethernet
1 x HDMI
HDMI 1.4
Leistung
1,3 GHz
64 Bit
12 MB
L3
15 Watt
Meteor Lake-U
Intel
12
Sockel BGA2049
Intel Core Ultra 5 125U
4,3 GHz
Maße & Gewicht
61,3 cm
6,4 kg
44,1 cm
18,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram