HP 27-cr0104ng Komplettsystem-PC

Betriebssystem: Microsoft Windows 11 Home Prozessortyp: AMD Ryzen 7 7730U Taktfrequenz: 2 GHz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
749,00 €
Ø 778 €
749,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 842,39 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 3 7320UAMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730UIntel Core i3-1315UIntel Core i3-N300Intel Core i5-1335UIntel Core Ultra 5 125U
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
749,00 €
Ø 778 €
749,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 842,39 €
ab 749,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 749,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 8G1A8EA#ABD, HP All-in-One PC 27-cr0104ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 7 nullprozentshop HP 8G1A8EA#ABD, HP All-in-One PC 27-cr0104ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 7 sofort ab Lager 749,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 756,99 € → zum Angebot
• HP 8G1A8EA#ABD, HP 27-cr0104ng (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 7730U, AMD Radeon Galaxus HP 8G1A8EA#ABD, HP 27-cr0104ng (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 7730U, AMD Radeon 4-8 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC 27-cr0104ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 7 7730U, 16GB... Notebooksbilliger HP All-in-One PC 27-cr0104ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 7 7730U, 16GB... sofort ab Lager 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC 27-cr0104ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 7 7730U, 16GB... Amazon Marketplace HP All-in-One PC 27-cr0104ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 7 7730U, 16GB... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 805,99 € Versand kostenfrei Gesamt 805,99 € → zum Angebot
Varianten: HP 27-cr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
749 €
Ø 1 Mon.
778 €
Tiefstpreis
749 €
Preisalarm aktivieren
HP 8G1A8EA#ABD, HP All-in-One PC 27-cr0104ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 7 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 749,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 756,99 € → zum Angebot
HP 8G1A8EA#ABD, HP 27-cr0104ng (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 7730U, AMD Radeon Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
HP All-in-One PC 27-cr0104ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 7 7730U, 16GB RAM, 1TB Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
HP All-in-One PC 27-cr0104ng [68,5cm (27) FHD-Display, Ryzen 7 7730U, 16GB RAM, 1TB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 786,76 € Versand kostenfrei Gesamt 786,76 € → zum Angebot
HP 8G1A8EA#ABD, HP 27-cr0104ng - All-in-One - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 805,00 € + -3,15 € Versand Gesamt 801,85 € → zum Angebot
HP All-in-One PC 27-cr0104ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 7 7730U, 16GB RAM, 1TB Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 805,99 € Versand kostenfrei Gesamt 805,99 € → zum Angebot
HP 8G1A8EA#ABD, HP 27-cr0104ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 7 7730U / 2 GHz PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 824,00 € Versand kostenfrei Gesamt 824,00 € → zum Angebot
HP All-in-One 27-cr0104ng 68,5cm (27") R7-7730U 16GB 1TB W11 8G1A8EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 842,39 € Versand kostenfrei Gesamt 842,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.

HP 27-cr0104ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 27-cr0104ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
AMD Ryzen 7
Arbeitsspeicher
DDR4
3.200 MHz
16 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
Ausstattung
Maus, Tastatur
Display
68,58 cm
27 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
300 cd/m²
IPS
nein
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon Graphics
AMD
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Gigabit-Ethernet
1 x HDMI
Leistung
2 GHz
16 MB
L3
Barcelo
AMD
8
AMD Ryzen 7 7730U
4 GHz
Maße & Gewicht
61,3 cm
6,4 kg
44,1 cm
18,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram