HP 27-cr0655ng Komplettsystem-PC

• Der AMD Ryzen 5 7520U Quad-Core-Prozessor mit bis zu 4,3 GHz Turbotakt bietet zuverlässige Leistung für anspruchsvolle Aufgaben.
• Ein 27-Zoll-IPS-Display mit Full-HD-Auflösung und 300 cd/m² Helligkeit sorgt für klare und lebendige Bilddarstellung.
• Die 1 TB SSD und 16 GB LPDDR5-RAM mit 5.500 MHz ermöglichen schnelle Systemstarts und flüssiges Multitasking.
• Umfangreiche Konnektivitätsoptionen wie USB 3.0, HDMI, Gigabit-Ethernet und Bluetooth 5.3 bieten flexible Anschlussmöglichkeiten für verschiedene Peripheriegeräte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
799,00 €
Ø 799 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.059,75 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 3 7320UAMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730UIntel Core i3-1315UIntel Core i3-N300Intel Core i5-1335UIntel Core Ultra 5 125U
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
799,00 €
Ø 799 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.059,75 €
ab 799,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 27-cr0655ng, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD RyzenTM 5, 16 GB, 1 TB, Windows 11... Kaufland HP 27-cr0655ng, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD RyzenTM 5, 16 GB, 1 TB, Windows 11... 3-4 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• All-in-One-PC 68,6 cm (27 Zoll) 2,8 GHz AMD Ryzen 5 16 GB Ram 1 TB SSD Nicht Boomstore All-in-One-PC 68,6 cm (27 Zoll) 2,8 GHz AMD Ryzen 5 16 GB Ram 1 TB SSD Nicht Sofort lieferbar 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• 27-cr0655ng All-in-One-PC 68,6 cm (27 Zoll) 2,8 GHz AMD Ryzen 5 16 GB Ram 1 TB... expert TechnoMarkt 27-cr0655ng All-in-One-PC 68,6 cm (27 Zoll) 2,8 GHz AMD Ryzen 5 16 GB Ram 1 TB... Sofort lieferbar 799,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 805,95 € → zum Angebot
• HP 27-cr0655ng, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD Ryzen? 5, 16 GB, 1 TB, Windows 11... Amazon Marketplace HP 27-cr0655ng, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD Ryzen? 5, 16 GB, 1 TB, Windows 11... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 911,82 € Versand kostenfrei Gesamt 911,82 € → zum Angebot
Varianten: HP 27-cr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
799 €
Ø 1 Mon.
799 €
Tiefstpreis
799 €
Preisalarm aktivieren
HP 27-cr0655ng, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD RyzenTM 5, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
All-in-One-PC 68,6 cm (27 Zoll) 2,8 GHz AMD Ryzen 5 16 GB Ram 1 TB SSD Nicht Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
27-cr0655ng All-in-One-PC 68,6 cm (27 Zoll) 2,8 GHz AMD Ryzen 5 16 GB Ram 1 TB SSD expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 799,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 805,95 € → zum Angebot
27-cr0655ng (AZ5T6EA) All in One muschelweiß Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
27-cr0655ng, Weiß, 27 Zoll, Full HD, IPS, AMD Ryzen 5 7520U, 16 GB, 1 TB SSD expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
HP All-in-One PC, 68,6 cm Display, IPS-Panel, Auflösung: 1920 x 1080, Full HD, AMD Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 836,53 € Versand kostenfrei Gesamt 836,53 € → zum Angebot
HP 27-cr0655ng, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD Ryzen? 5, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 911,82 € Versand kostenfrei Gesamt 911,82 € → zum Angebot
HP 27-cr0655ng 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 1.050,92 € Versand kostenfrei Gesamt 1.050,92 € → zum Angebot
HP 27-cr0655ng e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.059,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.059,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

Testbericht HP 27-cr0655ng

HP 27-cr0655ng - Leistungsstarker All-in-One für vielseitige Anwendungen

Entdecken Sie ein Komplettsystem, das Ihre Produktivität auf ein neues Level hebt. Dieser All-in-One-PC vereint beeindruckende Leistung mit einem großzügigen 27-Zoll-Display, um Ihren Arbeitsalltag zu optimieren. Das elegante weiße Design fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein und spart wertvollen Platz auf Ihrem Schreibtisch. Ob für anspruchsvolle Büroaufgaben, kreative Projekte oder entspannte Multimedia-Nutzung - dieses Gerät ist Ihr zuverlässiger Begleiter für vielfältige Anwendungsszenarien.

Brillantes Seherlebnis und flüssige Performance

Tauchen Sie ein in gestochen scharfe Bildwelten auf dem Full-HD IPS-Display mit 1920 x 1080 Pixeln. Die entspiegelte Oberfläche und 300 cd/m² Helligkeit sorgen für ein komfortables Seherlebnis, selbst bei längeren Arbeitssessions. Angetrieben vom AMD Ryzen 5 7520U Quad-Core-Prozessor mit Turbo-Boost bis 4,3 GHz meistert das System mühelos multitasking-intensive Aufgaben. 16 GB schneller LPDDR5-RAM und eine großzügige 1 TB SSD-Festplatte bieten reichlich Leistungsreserven und Speicherplatz für Ihre Daten und Anwendungen.

HP 27-cr0655ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 27-cr0655ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Quad-Core System
Arbeitsspeicher
LPDDR5
5.500 MHz
16 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Tastatur, Webcam
Display
68,58 cm
27 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
300 cd/m²
IPS
entspiegelt
Eigenschaften
0.9 Megapixel
ENERGY STAR, EPEAT Gold
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon 610M
AMD
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Gigabit-Ethernet
1 x HDMI
HDMI 1.4
Leistung
2,8 GHz
64 Bit
4 MB
L3
15 Watt
Mendocino
AMD
4
Sockel FP6
AMD Ryzen 5 7520U
4,3 GHz
Maße & Gewicht
61,3 cm
6,4 kg
44,1 cm
18,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
1.000 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram