Asus NUC 14 Pro Slim (90AS0071-M00040) Mini-PC
- Der Intel Core Ultra 5 135H Prozessor mit 14 Kernen und einer Turbotaktfrequenz von bis zu 4,6 GHz sorgt für hohe Leistung.
- Mit 16 GB DDR5 RAM, erweiterbar auf bis zu 96 GB, bietet der Mini-PC ausreichend Arbeitsspeicher.
- Die 512 GB M.2 SSD bietet schnellen Speicherplatz für Ihre Daten.
- Vielseitige Anschlüsse wie 2 x HDMI, 2 x Thunderbolt 4 und mehrere USB-Ports ermöglichen flexible Konnektivität.
-
Günstigster Preis
Asus COMPUTER 90AS0071-M00040, Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKV5068C2I...
Sofort ab Lager lieferbar
1.228,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.228,48 €
→ zum Angebot
-
Sofort ab Lager lieferbar
1.228,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.228,49 €
→ zum Angebot
-
ASUS NUC 14 Pro Slim Mini PC RNUC14RVKV5068C2I
1.325,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.325,25 €
→ zum Angebot
-
Asus RNUC14RVKV5068C2I Intel Core Ultra 5 135H 2X8GB 512GB EU Cord W11P PC lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.392,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.392,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Asus NUC 14 Pro Slim (90AS0071-M00040): Kompakte Leistung für Anspruchsvolle
Der Asus NUC 14 Pro Slim (90AS0071-M00040) ist ein leistungsstarker Mini-PC, der sich ideal für Bastler und anspruchsvolle Nutzer eignet. Mit einem Intel Core Ultra 5 135H Prozessor und 14 Kernen bietet er eine beeindruckende Rechenleistung. Die Taktfrequenz von 1,7 GHz, die im Turbomodus auf bis zu 4,6 GHz gesteigert werden kann, sorgt für eine flüssige und schnelle Verarbeitung von Anwendungen.
Hochwertige Ausstattung und vielseitige Anschlussmöglichkeiten
Dieser Mini-PC ist mit 16 GB DDR5 RAM ausgestattet, der auf bis zu 96 GB erweitert werden kann. Die Speicherkapazität der M.2 SSD beträgt 512 GB, was ausreichend Platz für Ihre Daten bietet. Zu den Anschlüssen gehören 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.1, 2 x HDMI und 2 x Thunderbolt 4. Zusätzlich gibt es Frontanschlüsse wie 2 x USB 3.1 und 1 x USB 3.2 Type-C.
Asus NUC 14 Pro Slim (90AS0071-M00040) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Asus NUC 14 Pro Slim (90AS0071-M00040)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen