Minisforum MS-01 4897118831949 Mini-PC

Produkttyp: Mini-PC Prozessortyp: Intel Core i9 Grafikkarte: Intel Iris Xe Graphics
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
709,00 €
Ø 709 €
709,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.078,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
709,00 €
Ø 709 €
709,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.078,35 €
ab 709,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 709,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Minisforum Minis MS-01-S1390, Minisforum MS-01 (Intel Core i9-13900H) (Minis Galaxus Minisforum Minis MS-01-S1390, Minisforum MS-01 (Intel Core i9-13900H) (Minis 6-9 Werktage 709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 709,00 € → zum Angebot
• Minis Forum Minis MS-01-S1390, Minis Forum - Minis MS-01-S1390 - Kleincomputer Luna-Time Minis Forum Minis MS-01-S1390, Minis Forum - Minis MS-01-S1390 - Kleincomputer siehe Shop 782,62 € Versand kostenfrei Gesamt 782,62 € → zum Angebot
• MINI-PC Minis Forum MS-01-S1390 Intel Core i9-13900H Barebone Voelkner marketplace MINI-PC Minis Forum MS-01-S1390 Intel Core i9-13900H Barebone 3-4 Werktage 1.078,35 € Versand kostenfrei Gesamt 1.078,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
709 €
Ø 1 Mon.
709 €
Tiefstpreis
709 €
Preisalarm aktivieren
Minisforum Minis MS-01-S1390, Minisforum MS-01 (Intel Core i9-13900H) (Minis ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 709,00 € → zum Angebot
Minis Forum Minis MS-01-S1390, Minis Forum - Minis MS-01-S1390 - Kleincomputer Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 782,62 € Versand kostenfrei Gesamt 782,62 € → zum Angebot
MINI-PC Minis Forum MS-01-S1390 Intel Core i9-13900H Barebone Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.078,35 € Versand kostenfrei Gesamt 1.078,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Minisforum MS-01 4897118831949 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Minisforum MS-01 4897118831949? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mini-PC
Arbeitsspeicher
DDR5
Ausstattung
ohne optisches Laufwerk
Eigenschaften
Mini-ITX
Energiemerkmale
Wechselstrom 120/230 V
Grafik
Intel Iris Xe Graphics
Shared Memory
Konnektivität
LAN, W-LAN
1 x HDMI, 2 x LAN (RJ45), 3 x USB 3.2
LAN 10/100/1000/2500 (2,5x GBit-LAN)
HDMI
1 x Kopfhörer, 2 x USB 2.0
Leistung
Intel Core i9
Intel Core i9-13900H

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram