MSI PRO AP272P 14M-496EU Komplettsystem-PC

Betriebssystem: Microsoft Windows 11 Pro Prozessortyp: Intel Core i5-14400 Taktfrequenz: 2,5 GHz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.142,39 €
Ø 1.146 €
1.089,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.234,47 €
Prozessortyp
Intel Core i5-14400
SSD-Speicher
512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.142,39 €
Ø 1.146 €
1.089,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.234,47 €
ab 1.142,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.089,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MSI PRO AP272P 14M-496EU, MSI Pro AP272P 14M-496EU, 68,6 cm (27"), Full HD,... Kaufland MSI PRO AP272P 14M-496EU, MSI Pro AP272P 14M-496EU, 68,6 cm (27"), Full HD,... 4-7 Werktage 1.142,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.142,39 € → zum Angebot
• MSI PRO AP272P 14M-496EU, MSI PRO AP272P 14M-496EU proshop DE MSI PRO AP272P 14M-496EU, MSI PRO AP272P 14M-496EU Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 1.181,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.187,20 € → zum Angebot
• MSI PRO AP272P 14M-496EU, MSI PRO AP272P -496EU i5-14400/16/512/27'/W11 (512... Galaxus MSI PRO AP272P 14M-496EU, MSI PRO AP272P -496EU i5-14400/16/512/27'/W11 (512... 10-19 Werktage 1.234,47 € Versand kostenfrei Gesamt 1.234,47 € → zum Angebot
Varianten: MSI PRO AP272P 14M
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1142.39 €
Ø 1 Mon.
1.146 €
Tiefstpreis
1.089 €
Preisalarm aktivieren
MSI PRO AP272P 14M-496EU, MSI Pro AP272P 14M-496EU, 68,6 cm (27"), Full HD, Intel ✓ Bester Preis Kaufland Morelenet Angebotsinfo 4-7 Werktage 1.142,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.142,39 € → zum Angebot
MSI PRO AP272P 14M-496EU, MSI PRO AP272P 14M-496EU proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 1.181,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.187,20 € → zum Angebot
MSI PRO AP272P 14M-496EU, MSI PRO AP272P -496EU i5-14400/16/512/27'/W11 (512 GB, 16 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 1.234,47 € Versand kostenfrei Gesamt 1.234,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

MSI PRO AP272P 14M-496EU Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MSI PRO AP272P 14M-496EU? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MSI Pro
schwarz
10-Core System, Core i5 System
Arbeitsspeicher
DDR5
2 x SODIMM
5.600 MHz
16 GB
2 x SODIMM
64 GB
Audio/Video
2
2 x 3 Watt
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Kensington Lock Support
Full HD
Display
68,58 cm
27 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
IPS
entspiegelt
nein
Energiemerkmale
120 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics 730
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6E
1 x DisplayPort, 1 x HDMI-Out
HDMI 2.1
Leistung
2,5 GHz
64 Bit
20 MB
L3
65 Watt
Intel H610
Raptor Lake-S
Intel
10
Sockel 1700
Intel Core i5-14400
4,7 GHz
Maße & Gewicht
61,35 cm
6,65 kg
50 cm
36,25 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram