Happy Dog Mini Adult 10 kg Trockenfutter Hund

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trockenfutter Hund Lebensphase: Adult geeignet für: kleine Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,59 €
Ø 39 €
39,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,59 €
Ø 39 €
39,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,55 €
ab 39,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy Dog fit & vital Mini Adult, Adult, Klein (5-10 kg), Egg, Fisch, Lamm, Kaufland Happy Dog fit & vital Mini Adult, Adult, Klein (5-10 kg), Egg, Fisch, Lamm, 2-3 Werktage 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
• Happy Dog 10kg fit & vital Mini Adult koempf24 Happy Dog 10kg fit & vital Mini Adult 1 - 2 Werktage 41,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
• Happy Dog fit & vital Mini Adult 10 kg Amazon Happy Dog fit & vital Mini Adult 10 kg Auf Lager 46,55 € Versand kostenfrei Gesamt 46,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.59 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Happy Dog fit & vital Mini Adult, Adult, Klein (5-10 kg), Egg, Fisch, Lamm, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,59 € 3,96 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Happy Dog 10kg fit & vital Mini Adult koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 41,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Happy Dog fit und vital Mini Adult 10kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 43,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,19 € → zum Angebot
Happy Dog fit & vital Mini Adult 10 kg PferdHundKatz Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Tage 45,90 € 4,59 € / 1 Kilogramm Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Happy Dog fit & vital Mini Adult 10 kg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,55 € 4.66 / kg Versand kostenfrei Gesamt 46,55 € → zum Angebot
Happy Dog fit & vital Mini Adult 10 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,55 € 4.66 / kg Versand kostenfrei Gesamt 46,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Happy Dog Mini Adult 10 kg Test

5/5
★★★★★ Gut verträgliches fettreduziertes Futter
M.S Mai 2025

Die Lieferung erfolgte schneller als erwartet. Meine Hündin liebt das Futter und verträgt es hervorragend. Da sie schnell zunimmt, ist dieses Futter perfekt für sie. Seit über einem Jahr frisst sie es und hält ihr Gewicht stabil. Ideal für Chihuahua-Fans!.

4/5
★★★★☆ Hyperaktiv durch Hundefutter?
Amazon Kunde Februar 2025

Alles war gut und die Inhaltsstoffe sind lesbar. Leider wurde mein Hund nach dem Fressen für etwa eine halbe Stunde sehr unruhig. Nach einem Futterwechsel habe ich jetzt einen entspannteren Hund.

5/5
★★★★★ Happy Dog 60944- Supreme Mini XS
Heidi Februar 2026

Sehr schnelle Lieferung erfolgte. Ein Dankeschön sagte mein kleiner Hund. Es schmeck sehr gut und ist sehr verträglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kistenmann Februar 2026

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Trockenfutter Hund
kleine Rassen
Eigenschaften
Sack
Adult
Inhalt
10 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram