Frolic Trockenfutter Geflügel 1,5 kg Trockenfutter Hund

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trockenfutter Hund Futterart: Alleinfuttermittel Geschmacksrichtungen: Geflügel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
4,79 €
Ø 4 €
4,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,31 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
4,79 €
Ø 4 €
4,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,31 €
ab 4,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frolic Geflügel 1x1.5 kg Tiergarten Frolic Geflügel 1x1.5 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 4,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• Frolic Hundetrockenfutter Adult 1,5 kg Geflügel globus-baumarkt Frolic Hundetrockenfutter Adult 1,5 kg Geflügel ca. 1-3 Werktage 4,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
• FROLIC Beutel Geflügel 1x1,5kg Amazon Marketplace FROLIC Beutel Geflügel 1x1,5kg 11,31 € Versand kostenfrei Gesamt 11,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.79 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Frolic Geflügel 1x1.5 kg ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 4,79 € 3,19 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Frolic Hundetrockenfutter Adult 1,5 kg Geflügel globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
Frolic Hunde-Trockenfutter Geflügel 1,5 kg OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Frolic Beutel Geflügel 1,5kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
Frolic Hundetrockenfutter Adult 1,5 Kg Geflügel ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
FROLIC Beutel Geflügel 1x1,5kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,31 € Versand kostenfrei Gesamt 11,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Frolic Trockenfutter Geflügel 1,5 kg Test

5/5
★★★★★ korrekt geliefert
ulrich s Mai 2025

korrekt geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trockenfutter Hund
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Geflügel
Sack
Inhalt
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram