Vollmer's Kleine Pfoten 5kg Hunde-Trockenfutter
-
Günstigster Preis
Vollmer's Hunde Trockenfutter Kleine Pfoten 5kg
1 - 2 Werktage
19,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 25,80 €
→ zum Angebot
-
Vollmer's Kleine Pfoten 5 kg, Adult, jede Rasse, Geflügel, 5 kg 3-4 Werktage 24,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,07 € → zum Angebot
-
Vollmer's 37096 Hundefutter Kleine Pfoten 5 kg
Auf Lager
25,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,79 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
25,35 €
5.07 € / kg
Versand kostenfrei
Gesamt 25,35 €
→ zum Angebot
Vollmer's Kleine Pfoten 5kg Test
Meine Hunde lieben das Vollmers Hundefutter! Es wird in Deutschland hergestellt und bietet eine hervorragende Qualität zu einem fairen Preis. Vollmer überzeugt durch Vielfalt und hohe Qualität, ohne auf übermäßige Werbung zu setzen. Egal, ob dein Hund gerne Trocken- oder Nassfutter mag, hier findet jeder Hundeliebhaber das passende Produkt für seinen Vierbeiner.
Die Lieferung von Vollmers war super schnell und das Futter ist echt TOP für unsere französische Bulldogge. Kein Durchfall mehr und wir kaufen es schon fast 3 Jahre lang - einfach das BESTE für unsere Hündin!.
Unsere drei Hunde lieben Vollmer's 'Kleine Pfoten' als Trainingssnack! Die Mischung aus Gemüseflocken und Trockenfleischwürfeln ist schmackhaft, aber nicht zu schwer für unsere mittelgroßen und großen Vierbeiner. Da wir normalerweise rohes Futter geben, schätze ich die Qualität von Vollmer's Produkten sehr. Perfekt als Belohnung während des Trainings! Sehr zu empfehlen für Hundebesitzer, die nach gesunden Leckerbissen suchen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen