Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Vollkost 2 x 10kg Hundeflocken

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundeflocken - Trockenfutter Hund Packungsgröße: 20 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
21,06 €
Ø 25 €
21,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
21,06 €
Ø 25 €
21,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,80 €
ab 21,06 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Vollkost 10 kg Amazon Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Vollkost 10 kg Auf Lager 21,06 € Versand kostenfrei Gesamt 21,06 € → zum Angebot
• Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Vollkost 10kg ZooRoyal Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Vollkost 10kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
• Happy Dog NaturCroq Flocken Vollkost 1x10 kg Tiergarten Happy Dog NaturCroq Flocken Vollkost 1x10 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 31,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.06 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Vollkost 10 kg ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,06 € 3.2 / kg Versand kostenfrei Gesamt 21,06 € → zum Angebot
Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Vollkost 10 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,06 € 3.2 / kg Versand kostenfrei Gesamt 21,06 € → zum Angebot
Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Vollkost 10kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 31,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,19 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Flocken Vollkost 1x10 kg Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 31,49 € 3,15 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
HAPPY DOG NaturCroq Flocken Vollkost Hundetrockenfutter 10 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 31,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Happy Dog NaturCroq Flocken Vollkost 10 kg PferdHundKatz Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 37,80 € 3,78 € / 1 Kilogramm Versand kostenfrei Gesamt 37,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Vollkost 2 x 10kg Test

5/5
★★★★★ Endlich ein Futter, das überzeugt – und den Hund glücklich macht!
Maxi September 2025

Nach vielen Tests sind wir beim Happy Dog NaturCroq Grainfree, einem getreidefreien Trockenfutter, gelandet. Beim Öffnen kein beißender Geruch, sondern dezenter natürlicher Duft. Unser mittelgroßer Hund mit sensibler Verdauung frisst es sofort begeistert und gut verträglich — keine Zusatzmischung nötig.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Futter
Inni B April 2025

Unser Welpe ist begeistert von diesem Futter und hat es bestens vertragen. Die Größe eignet sich hervorragend für das Training. Der Versand war schnell und die Verpackung war einwandfrei. Wir haben bereits Nachschub bestellt. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Top-Qualität für ältere Hunde – absolute Empfehlung!
D. M November 2024

Das Happy Dog NaturCroq Senior Futter hat unserem älteren Hund spürbar gut getan. Die speziell für Senioren entwickelte Rezeptur mit natürlichen Zutaten sorgt für eine ausgezeichnete Verträglichkeit und leichte Verdaulichkeit, ideal für empfindliche Mägen. Seit wir auf dieses Futter umgestiegen sind, hat sich das Wohlbefinden unseres Hundes deutlich verbessert: Er wirkt vitaler, sein Fell glänzt und sein Appetit hat zugenommen. Die hochwertigen Zutaten und Kräuter ohne künstliche Zusätze sind ein großer Vorteil.

Zudem scheint ihm der Geschmack zu gefallen, was für wählerische Hunde oft eine Herausforderung ist. Die optimal geformten Kroketten sind zudem leicht zu kauen. Für uns ist das Happy Dog NaturCroq Senior die perfekte Wahl und eine klare Empfehlung für alle Hundebesitzer älterer Tiere – 5 Sterne!.

4/5
★★★★☆ Unser Hund sagt: lecker!
Jacky Mai 2025

Unser Hund liebt das Futter und verträgt es hervorragend. Die hochwertige Zusammensetzung sorgt dafür, dass der Napf schnell geleert wird. Ein kleiner Minuspunkt ist der eher unangenehme Geruch für Menschen, aber das Wichtigste ist, dass unser Vierbeiner glücklich ist!.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Hundeflocken, Trockenfutter Hund
Eigenschaften
Sack
Inhalt
20 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram