Christopherus Soft-Im-Biss mit Rind 125 g (323104) Hunde-Trockenfleischsnack

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfleischsnack - Trainingssnack Futtereigenschaften: Monoprotein - fettarm - ohne Getreide - ohne Zuckerzusatz Lebensphase: Puppy
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2,69 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
2,69 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 2,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Allco Christopherus Soft im Biss mit Rind 1x125 g Tiergarten Allco Christopherus Soft im Biss mit Rind 1x125 g Lieferbar in 2-4 Werktage 2,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
• Christopherus Soft-Im-Biss mit Rind 125 g globus-baumarkt Christopherus Soft-Im-Biss mit Rind 125 g ca. 1-3 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• Christopherus Snacks Soft-Im-Biss mit Rind, Leckerli für Hunde, 125 g Amazon Christopherus Snacks Soft-Im-Biss mit Rind, Leckerli für Hunde, 125 g Auf Lager 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.69 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Allco Christopherus Soft im Biss mit Rind 1x125 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 2,69 € 21,52 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
Christopherus Soft-Im-Biss mit Rind 125 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Christopherus Snacks Soft-Im-Biss mit Rind, Leckerli für Hunde, 125 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,79 € 22.32 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Christopherus 125g Soft-Im-Biss Hundesnack Rind koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 32,99 € 21,99 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

Christopherus Soft-Im-Biss mit Rind 125 g (323104) Test

5/5
★★★★★ Super zum trainieren
YvM Mai 2024

Perfekte Trainings-Leckerli für kleine Hunde: gut kaubar, sodass man nicht stundenlang auf die Belohnung warten muss. Lässt sich leicht halbieren, schmeckt offenbar sehr gut – werde diese Belohnungen fürs Hundetraining gern wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Kleine weiche Leckerlis
Digro Oktober 2023

Die kleinen, weichen Hundeleckerlis sind ideal als schonende Belohnung nach einer Zahnsanierung; unser Hund war zunächst skeptisch, hat sie dann aber gern angenommen.

5/5
★★★★★ Perfekt für Training und Belohnung
Amazon Kunde Oktober 2021

Unser 5 Monate alter Boxerwelpe liebt diese Hundeleckerlies: sehr schmackhaft, wird gut angenommen und ist bestens verträglich. Die Größe ist ideal — weder zu klein noch zu groß.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Doris September 2025

Wird von unseren Hunden sehr gut angenommen. Kein Getreide drin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfleischsnack, Trainingssnack
kleine Rassen
Ergänzungsfutter
Softsnack
Eigenschaften
Monoprotein, fettarm, ohne Getreide, ohne Zuckerzusatz
Rind
Puppy

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram