Nobby StarSnack Wrapped Chicken M 150 g

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snack Packungsgröße: 0.15 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,34 €
ab 4,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby STARSNACK Barbecue Wrapped Chicken 150 zooshop-robby Nobby STARSNACK Barbecue Wrapped Chicken 150 3-5 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Nobby StarSnack Barbecue Wrapped Chicken 150 g globus-baumarkt Nobby StarSnack Barbecue Wrapped Chicken 150 g ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Nobby STARSNACK BBQ Wrapped Chicken M, ca. 13 cm, 1 Packung (1 x 150 g) Amazon Nobby STARSNACK BBQ Wrapped Chicken M, ca. 13 cm, 1 Packung (1 x 150 g) Auf Lager 10,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Nobby STARSNACK Barbecue Wrapped Chicken 150 ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Nobby StarSnack Barbecue Wrapped Chicken 150 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Nobby Starsnack Barbecue Wrapped Chicken 150 G Soft Snack ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
Nobby STARSNACK BBQ Wrapped Chicken M, ca. 13 cm, 1 Packung (1 x 150 g) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,34 € 68.93 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
Nobby STARSNACK BBQ Wrapped Chicken M, ca. 13 cm, 1 Packung (1 x 150 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,34 € 68.93 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 14,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:21 Uhr.

Nobby StarSnack Wrapped Chicken M 150 g Test

5/5
★★★★★ Guter "Beschäftigungssnack" der gern genommen wird!
Fidelio Mai 2017

Unser kleiner Hund liebt die umwickelten Kaustangen und ist lange beschäftigt damit. Wir halbieren sie mit einem Sägemesser. Der Snack ist preiswert und wir kaufen regelmäßig nach.

5/5
★★★★★ Schmeckt...unserer Bolonka
purtmur August 2015

Unsere kleine Katze ist sehr wählerisch mit ihrem Futter, aber diese Sticks liebt sie. Volle Punktzahl! Wenn es nach ihr ginge, würde sie sich nur von den Stäbchen ernähren. 🙂.

2/5
★★☆☆☆ Nichts für kleine Hunde
Jennifer H März 2018

Meine beiden Chihuahuas lieben alles mit Hühnchen, Pute oder Ente. Ich suche immer nach Leckerlis, die auch gut für ihre Zähne sind. Doch trotzdem haben sie das Hühnchen auf diesen Kaustangen innerhalb von 2 Minuten weggeknabbert.

Der Rest wird oft liegen gelassen, das ist bei kleinen Hunden normal. Größere Hunde schaffen die Stange meist komplett. Für kleine Hunde sind die Stangen daher weniger geeignet.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung Wucher!
Step77 Mai 2017

Leider wurde die Menge ohne Ankündigung geändert und der Preis verdoppelt! Früher erhielt ich zwei Tüten mit je 4 Kaustangen für 14,96€. Doch nun wurde nur noch eine Packung geliefert. Das ist unverschämt. Für alle, die einfach nachbestellen wollen, passt auf - es handelt sich um einen glatten Beschiss! Mein Hund wird sich nun leider an eine neue Leckerei gewöhnen müssen.

1/5
★☆☆☆☆ Ware nie erhalten ! Extreme Preiserhöhung ! Ausreden ohne Ende !
CHEVYREX Februar 2016

Nach einer langwierigen Kommunikation wurde das Geld für die fehlende Ware endlich zurückerstattet. Die Bestellung verlief jedoch kompliziert: Zuerst erhielt ich nur die Hälfte der bestellten Ware, dann wurde angeblich beschädigte Ware zurückgeschickt und letztendlich wurde der Preis ohne Erklärung erhöht. Der Anbieter behauptete sogar, den falschen Artikel geliefert zu haben. Alles in allem war die Erfahrung enttäuschend und der Kauf wurde bereut.

Besser vorher die Bewertungen lesen, um Enttäuschungen zu vermeiden. Letztendlich konnte der Artikel günstiger und ohne Probleme im normalen Geschäft erstanden werden. Ein ärgerliches Missgeschick, das vermieden werden könnte.

Meinungen 1 bis 5 von 31

Allgemeine Daten
Nobby
Snack
Inhalt
0.15 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram