Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Mixer 2 x 1,5kg Hundeflocken

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundeflocken Futterart: Ergänzungsfuttermittel Packungsgröße: 3 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,29 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
5,29 €
Ø 5 €
4,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 5,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Happy Dog NaturCroq Flocken Mixer 1x1.5 kg Tiergarten Happy Dog NaturCroq Flocken Mixer 1x1.5 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 5,29 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Mixer 1,5 kg Amazon Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Mixer 1,5 kg Auf Lager 6,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
• Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Mixer 1,5kg ZooRoyal Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Mixer 1,5kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 6,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.29 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Happy Dog NaturCroq Flocken Mixer 1x1.5 kg ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 5,29 € 3,53 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Mixer 1,5 kg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,69 € 4.46 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Mixer 1,5 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,69 € 4.46 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Mixer 1,5kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Happy Dog Flocken Mixer NaturCroq 1,5 kg OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Happy Dog 1,5kg NaturCroq Flocken Mixer koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
Happy Dog - NaturCroq Flocken-Mixer | 1,5kg Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,02 € 1,84 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 11,02 € → zum Angebot
Happy Dog Natur Croq Flocken Mixer 1,5 kg PferdHundKatz Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 18,99 € 12,66 € / 1 Kilogramm Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.

Happy Dog Premium NaturCroq Flocken Mixer 2 x 1,5kg Test

5/5
★★★★★ Endlich ein Futter, das überzeugt – und den Hund glücklich macht!
Maxi September 2025

Nach zahlreichen Tests sind wir beim Happy Dog NaturCroq Grainfree angekommen. Das getreidefreie Trockenfutter überzeugt durch neutralen, natürlichen Geruch und gute Verträglichkeit. Unser mittelgroßer Hund mit empfindlichem Magen fraß es sofort begeistert, ganz ohne Anmischen. Empfehlenswert für sensible Hunde auf der Suche nach hochwertigem, gut verträglichem Trockenfutter.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Futter
Inni B April 2025

Unser Welpe ist begeistert von diesem Futter und hat keinerlei Probleme damit. Die Futtergröße eignet sich hervorragend für Trainingseinheiten. Zudem wurde die Lieferung schnell und sicher verpackt geliefert. Wir haben bereits Nachschub bestellt. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Top-Qualität für ältere Hunde – absolute Empfehlung!
D. M November 2024

Das Happy Dog NaturCroq Senior Hundefutter begeistert nicht nur unseren älteren Hund, sondern hat auch sichtbare positive Veränderungen gebracht. Die speziell für Senioren entwickelte Rezeptur zeichnet sich durch hochwertige, natürliche Zutaten aus und ist ideal für empfindliche Mägen. Unser Hund hat seit der Fütterung keine Verdauungsprobleme mehr und zeigt viel Vitalität, während sein Fell glänzender geworden ist.

Besonders hervorzuheben sind die wertvollen heimischen Kräuter, die ohne künstliche Zusätze auskommen. Zudem liebt unser Hund den angenehmen Geruch und die gut kaubaren Kroketten. Insgesamt erfüllt das Happy Dog NaturCroq Senior alle Anforderungen eines hochwertigen Hundefutters für Senioren.

Wir sind begeistert von der Verbesserung des Wohlbefindens und des Appetits unseres Vierbeiners. Eine klare Empfehlung für Hundebesitzer – 5 Sterne!.

4/5
★★★★☆ Unser Hund sagt: lecker!
Jacky Mai 2025

Wird von unserem Hund sehr gut angenommen und schnell verzehrt. Die Zutaten erscheinen hochwertig, der Napf ist im Nu leer. Nur ein Stern Abzug, da der Geruch für Menschen eher unangenehm ist – wichtig ist jedoch das Wohlbefinden unseres Hundes!.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Hundeflocken
Ergänzungsfuttermittel
Inhalt
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram