Bubeck No. 89 Adult Pferdefleisch gebacken 6kg Hundekekse

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundekekse Lebensphase: Adult-Hundefutter - Hundefutter für alle Lebensphasen geeignet für: alle Rassen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,99 €
Ø 34 €
33,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,99 €
Ø 34 €
33,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 34,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bubeck No. 89 Adult Pferdefleisch mit Kartoffel gebacken | 6 kg, Grundpreis:... futterplatz.de Bubeck No. 89 Adult Pferdefleisch mit Kartoffel gebacken | 6 kg, Grundpreis:... 1-3 Tage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Bubeck Nr. 89 Adult Pferdefleisch mit Kartoffel gebacken Hundetrockenfutter 6 koempf24 Bubeck Nr. 89 Adult Pferdefleisch mit Kartoffel gebacken Hundetrockenfutter 6 1 - 2 Werktage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Trockenfutter getreidefrei | mit Pferdefleisch von Bubeck | Vollnahrung... Amazon Marketplace Trockenfutter getreidefrei | mit Pferdefleisch von Bubeck | Vollnahrung... Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Bubeck Nr. 89 Adult Pferdefleisch mit Kartoffel gebacken Hundetrockenfutter 6 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 34,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Bubeck No. 89 Adult Pferdefleisch mit Kartoffel gebacken | 6 kg, Grundpreis: € futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 34,99 € 5.8317 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bubeck Trockenfutter für Hunde No. 89 Adult, Pferdefleisch dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Bubeck Trockenfutter - No. 89 Pferdefleisch - getreidefrei 6 Kg Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 40,89 € 6.815 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Trockenfutter getreidefrei | mit Pferdefleisch von Bubeck | Vollnahrung zuckerfrei Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Trockenfutter getreidefrei gebacken mit Pferd von Bubeck Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 61,99 € 10,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.

Bubeck No. 89 Adult Pferdefleisch gebacken 6kg Test

5/5
★★★★★ Tolles Futter
Gaby B September 2021

Ich schätze an diesem Futter besonders, dass es nicht fettig ist. Meine Hunde lieben es und vertragen es gut. Die Kroketten könnten für größere Hunde etwas klein sein, aber für meine 35 und 40 cm großen Hunde sind sie perfekt.

5/5
★★★★★ Gutes Futter!
Svenja. L Juni 2020

Ich bin mit diesem Hundefutter sehr zufrieden, mein allergiegeplagter Hund verträgt es gut und hat es sofort gegessen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist ebenfalls super. Würde es jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Qualität *****
Frank n Februar 2020

Meine Hunde sind begeistert! Das Leckerli wurde als etwas Besonderes empfunden, da es rein natürlich ist und ohne Konservierungsstoffe oder Geschmacksverstärker auskommt. Ein TOP Produkt, das jeden Cent wert ist! 👌.

5/5
★★★★★ Der Hund sagt Danke
einem Kunden November 2017

Perfekte Belohnung für Hunde ohne Zucker, Fett und Getreide. Mein Hund liebt sie, als ob es kein Morgen gäbe. Sehr zu empfehlen! Top Qualität.

4/5
★★★★☆ Leider mag es unsere Afghanin garnicht!
Gitti U September 2022

Leider mögen unsere Afghanen das Produkt nicht und daher können wir es nicht empfehlen. Wir haben es auf verschiedene Arten probiert, aber sie haben es einfach nicht gegessen. Wir werden es daher verschenken. 👎.

Meinungen 1 bis 5 von 23

Allgemeine Daten
Allergie, Ernährungssensibilität
Bubeck
Hundekekse
alle Rassen
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Karton
Adult-Hundefutter, Hundefutter für alle Lebensphasen
Inhalt
19,0 % Rohprotein, 9,0 % Rohfett, 3,0 % Rohfaser, 9,0 % Rohasche, 2,0 % Calcium, 1,2 % Phosphor.
6.000 g
1
Maße & Gewicht
6000 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram