Chewies Mini Pansen 125g Hunde-Snack
-
Günstigster Preis
Chewies 27701, Chewies Pansenknöchelchen Mini 125 g
Liefertermin unbestimmt
1,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 7,98 €
→ zum Angebot
-
Chewies Training MINI Pansenknöchelchen 1x125 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
1,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 4,98 €
→ zum Angebot
-
Chewies Hundeleckerli Training Mini Pansen Knöchelchen - 125 g - Hundesnacks Auf Lager 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
2,29 €
18.32 € / kg
Versand kostenfrei
Gesamt 2,29 €
→ zum Angebot
Chewies Mini Pansen 125g Test
Ideal für kleine Hunde oder Welpen, aber zu klein für größere Rassen. Sehr gute Qualität, perfekt zum Üben für meinen 2 kg Pomeranian.
Mein Westie ist verrückt nach diesen kleinen Leckerlis! Und er ist wählerisch beim Essen. Sie sind perfekt für einen kleinen Snack, beim Spazierengehen oder beim Üben seiner Tricks. Und ich mag, dass sie in verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich sind. Sie halten lange.
Die kleinen Leckerchen sind perfekt für das Hundetraining. Trotz ihrer Größe sind sie sehr beliebt bei meinem Vierbeiner. Nachdem wir alle Sorten ausprobiert haben, kann ich sagen, dass sie gut vertragen werden und keinen negativen Einfluss auf den Magen haben. Sogar wählerische Hunde freuen sich über diese kleinen Knochen!.
Kleine Snacks perfekt fürs Training. Nach dem Öffnen in Behälter umfüllen. 6 Sorten mit super Duft und Geschmack. Ideal für unterwegs oder zwischendurch. Probieren lohnt sich!.
Die Lieferung war schnell und die Mixpackung bietet Abwechslung. Leider sind die Leckerlies sehr klein, besonders das MINI Format. Ich empfehle sie für Hunde unter 25 cm Schulterhöhe. Schnelle Lieferung, vielseitige Auswahl, aber die Größe sollte beachtet werden.
Diese Leckerchen sind ideal für das Training und als Belohnung für meinen 8-jährigen Dackel-Mischling. Er liebt sie so sehr, dass ich ihnen 5 Sterne für den Geschmack gebe - selbst habe ich sie nicht probiert. Das Belohnungs-Training funktioniert einwandfrei und hilft uns bei der Arbeit an einigen Baustellen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top, weshalb ich sogar ein Abo dafür eingerichtet habe. Ich kann sie daher uneingeschränkt weiterempfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen