Animonda Protect Dog Sensitive Pute und Pastinaken 150g Hunde-Nassfutter
-
Günstigster Preis
Integra Hunde-Nassfutter Protect Sensitive Pute und Pastinaken 150 g
10 Tage
1,49 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 6,44 €
→ zum Angebot
-
animonda Integra Protect Sensitive Pute und Pastinaken 11x150g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
13,59 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,49 €
→ zum Angebot
-
animonda Integra Protect Sensitive 150g Schale Hundenassfutter 11 x 150 Gramm... 1 - 2 Werktage 15,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Animonda Protect Dog Sensitive Pute und Pastinaken 150g Test
Unser nierenkranker Hund aus dem Tierheim liebt das Animonda Diätfutter. Es ist schwer, Abwechslung zu finden, aber dieses Futter schmeckt ihm sehr gut. Sehr zu empfehlen für Hunde mit besonderen Ernährungsbedürfnissen.
Dieses Futter ist ein Gamechanger für unseren Malteser! Keine Flecken unter den Augen, kein Durchfall und keine Tierarztkosten mehr. Das Fell glänzt und bleibt knotenfrei - seitdem wir Animonda Sensitiv ausprobiert haben, gibt es kein Zurück mehr. Wir haben viele Produkte getestet, aber keines konnte mit diesem mithalten. Eindeutig unsere neue Lieblingswahl für die Gesundheit unseres Vierbeiners!.
Unser Hund hatte Magenprobleme und ständiges AufstoÃu009fen. Mit diesem Futter geht es ihm viel besser, es riecht gut und er frisst es gerne - kein Krümelchen bleibt übrig! Ein super Produkt für unsere Bedürfnisse.
Mein Hund ist allergisch gegen "alles", einschließlich üblicher Zutaten in allergenem Futter (Hafer, weißer Reis, Lachs, Sonnenblumenöl). Dies ist eines der wenigen allergenfreien Lebensmittel, das er ohne Hautausschlag essen kann. Er genießt es. Die Verpackung ist weitgehend recycelbar (Karton außen und Folie für das Futter).
Unser Hund liebt dieses Futter! Endlich keine Verdauungsprobleme mehr. Die Portionsgröße ist perfekt. Wir sind total zufrieden!.
Mein eigenartiger Hund liebt nur Durchfall- und Sensitivfutter sowie Futter mit viel Soße. Alles andere lässt sie stehen. Aber mit diesem Futter schmatzt sie zufrieden.
Es scheint also gut zu sein. 🐶👍 #Hundefutter #Durchfallfutter #Sensitivfutter #Soße #schmatzen #glücklicherHund.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen