Rinti Chicko Mini mit Lachs 80g Hunde-Snack

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: fettarm - hoher Fleischanteil - sojafrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,97 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,07 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,97 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,07 €
ab 1,97 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rinti Chicko Mini Häppchen Lachs 1x80 g Tiergarten Rinti Chicko Mini Häppchen Lachs 1x80 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,96 € → zum Angebot
• Rinti Chicko Mini Hundesnack Häppchen mit Lachs 80 g globus-baumarkt Rinti Chicko Mini Hundesnack Häppchen mit Lachs 80 g ca. 1-3 Werktage 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
• RINTI Chicko Mini Häppchen mit Lachs 2 x 80 g Amazon Marketplace RINTI Chicko Mini Häppchen mit Lachs 2 x 80 g Auf Lager 7,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.97 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Rinti Chicko Mini Häppchen Lachs 1x80 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,97 € 24,63 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,96 € → zum Angebot
Rinti Chicko Mini Hundesnack Häppchen mit Lachs 80 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,18 € → zum Angebot
RINTI Chicko's MINI Huhn-Häppchen mit Lachs 80 g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Rinti Hunde-Natursnacks Chicko Mini Lachs-Häppchen 80 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,24 € → zum Angebot
RINTI Chicko Mini 80 Gramm Hundesnacks Häppchen mit Lachs & Huhn koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,39 € → zum Angebot
RINTI Chicko Mini Häppchen mit Lachs 2 x 80 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Rinti Chicko Mini mit Lachs 80g Test

5/5
★★★★★ Lecker Schmecker
MiMoBe Dezember 2023

Unser Chihuahua liebt diese XS Leckerlis. Perfekte Größe, gute Qualität und Konsistenz. Weder zu hart noch zu weich für Ihn. Ideal als Belohnung oder Snack.

5/5
★★★★★ Top
Sonja Dezember 2021

Mein Hund ist verrückt nach diesen Leckerchen und deshalb kaufe ich sie regelmäßig. Obwohl sie im Handel günstiger sind, habe ich sie bei Amazon im Angebot erworben. Schade, dass ich nun wieder im Geschäft vor Ort einkaufen muss. Ein Abo wäre praktischer gewesen. Dennoch ist das Produkt fantastisch!.

5/5
★★★★★ Hammer legger
A. J Juli 2021

Diese Lachs Leckerlis sind einfach unwiderstehlich! Mein Husky ist sofort begeistert und gehorsam - eine echte Seltenheit. Selbst ich habe sie probiert und finde sie sehr lecker. Mein neuer Lieblings Snack! 😋🐾 #Leckerlis #Husky #Lachs #Belohnung #Hundetraining.

5/5
★★★★★ Schmeckt dem Hund
Amelie K März 2021

Mein Freund's Hund ist begeistert von diesem Produkt. Da es im Einzelhandel oft zu teuer ist, bestelle ich es lieber als Geschenk für den Vierbeiner hier auf Amazon.

5/5
★★★★★ Unser Hündchen liebt sie
pp516 September 2018

Unser kleiner Terriermix Freddy ist schon seit 2 Jahren ein großer Fan dieser Sternchen. Sie sind die perfekte Größe für Belohnungen, ohne viele Kalorien. Unsere Hund liebt sie!.

5/5
★★★★★ Schmeckt
RS April 2018

Ich liebe die Rinti Leckerlies in kleinen Packungen für meinen Hund. Sie bleiben frisch und mein kleiner Freund genießt sie sehr. Sehr empfehlenswert! Holen Sie sich diese Leckereien für Ihren Vierbeiner.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Hunde-Snack
alle Rassen
Eigenschaften
fettarm, hoher Fleischanteil, sojafrei
Berücksichtigen Sie die gefütterte Menge bei der Tagesration., Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Lachs
Standbeutel
Adult-Hundefutter
Belohnung
luftgetrocknet
Inhalt
Fettgehalt 3%, Feuchtegehalt 20%, Rohasche 4,5%, Rohfaser 0,5%, Rohprotein 63%
Hühnerfleisch (85%), Lachs (5%), Mineralstoffe, pflanzliche Nebenerzeugnisse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram