Grundfos Tauchpumpe Unilift KP250-A1 Gartenbewässerung

Pumpentyp: Tauchpumpe Serie: Grundfos Unilift KP Series Einsatzbereich: Entwässerung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
308,28 €
Ø 313 €
305,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
308,28 €
Ø 313 €
305,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 475,00 €
ab 308,28 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 305,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grundfos Unilift Kp 250-a1 Tauchpumpe 012h1800 10m Kabel Schmutzwasserpumpe ManoMano Grundfos Unilift Kp 250-a1 Tauchpumpe 012h1800 10m Kabel Schmutzwasserpumpe 1 Werktag(e) 308,28 € Versand kostenfrei Gesamt 308,28 € → zum Angebot
• Grundfos Unilift KP – Pumpe UNILIFT KP 250 A1 230 V 0,70hp Amazon Grundfos Unilift KP – Pumpe UNILIFT KP 250 A1 230 V 0,70hp Auf Lager 337,01 € Versand kostenfrei Gesamt 337,01 € → zum Angebot
• Grundfos 012H1800, Grundfos Kellerentwässerungsp. Unilift KP250-A1, 1_1/4"... Kaufland Grundfos 012H1800, Grundfos Kellerentwässerungsp. Unilift KP250-A1, 1_1/4"... 2-4 Werktage 346,19 € Versand kostenfrei Gesamt 346,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
308.28 €
Ø 1 Mon.
313 €
Tiefstpreis
306 €
Preisalarm aktivieren
Grundfos Unilift Kp 250-a1 Tauchpumpe 012h1800 10m Kabel Schmutzwasserpumpe ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 308,28 € Versand kostenfrei Gesamt 308,28 € → zum Angebot
Grundfos Unilift KP – Pumpe UNILIFT KP 250 A1 230 V 0,70hp Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 337,01 € Versand kostenfrei Gesamt 337,01 € → zum Angebot
Grundfos 012H1800, Grundfos Kellerentwässerungsp. Unilift KP250-A1, 1_1/4" 1x230V Kaufland Badplanet Angebotsinfo 2-4 Werktage 346,19 € Versand kostenfrei Gesamt 346,19 € → zum Angebot
Grundfos Unilift KP – Pumpe UNILIFT KP 250 A1 230 V 0,70hp Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 364,61 € Versand kostenfrei Gesamt 364,61 € → zum Angebot
Grundfos 012H1800, Grundfos Kellerentwässerungspumpe Unilift KP250-A1, 0,25kW heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 381,00 € + 2,09 € Versand Gesamt 383,09 € → zum Angebot
Tauchpumpe Unilift KP250-A1, 1_1/4'' ,230V 0,5kW Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 382,19 € Versand kostenfrei Gesamt 382,19 € → zum Angebot
Grundfos 012H1800, Grundfos Unilift Kellerentwässerungspumpe 012H1800 KP250-A1, 11/4 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 383,50 € + 25,99 € Versand Gesamt 409,49 € → zum Angebot
Grundfos 012H1800, Grundfos Tauchmotorpumpe UNILIFT KP Kellerentwässerungspumpe Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 399,00 € + 0,92 € Versand Gesamt 399,92 € → zum Angebot
grundfos 012H1800, grundfos Tauchpumpe Unilift KP250-A1, 1_1/4' ,230V 0,5kW MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 407,75 € + 7,90 € Versand Gesamt 415,65 € → zum Angebot
Grundfos 012H1800, Grundfos submersible pump UNILIFT KP 250A1 0,5kW 1X230V with float Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-11 Werktage 409,86 € Versand kostenfrei Gesamt 409,86 € → zum Angebot
Grundfos Unilift Kellerentwässerungspumpe 012H1800 KP250-A1, 11/4 IG, 230 V, 10 m, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 431,14 € + 29,99 € Versand Gesamt 461,13 € → zum Angebot
Grundfos Kellerentwässerungspumpe UNILIFT KP250-A1, Rp 1 1/4 IG, 230 V, 10 m contorion Angebotsinfo 1 Werktag 456,99 € Versand kostenfrei Gesamt 456,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Grundfos Tauchpumpe Unilift KP250-A1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Tauchpumpe Unilift KP250-A1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tauchpumpe
Grundfos Unilift KP Series
Leistungsmerkmale
Entwässerung
7.5 m
10,000 l / h
500 Watt
Motoreigenschaften
Überlastungsschutz
Weitere Eigenschaften
mit Schwimmerschaltung / Abmessungen (H x B): 214 x 149 mm
230 V
Edelstahl
7.2 kg
10 m
50 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram