T.I.P. EXTREMA 450/12 IX-S Schwimmerschalter

Fördermenge: 27.000 l/h Gehäusematerial: Edelstahl IP Schutzart: IPX8
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
249,36 €
Ø 240 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
249,36 €
Ø 240 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,00 €
ab 249,36 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schmutzwasser-Tauchpumpe EXTREMA 450/12 IX-S Kaufland Schmutzwasser-Tauchpumpe EXTREMA 450/12 IX-S 5-7 Werktage 249,36 € Versand kostenfrei Gesamt 249,36 € → zum Angebot
• T.I.P. Schmutzwasser Tauchpumpe Extrema 27000 l/h 12 m IX S 1.500 Watt globus-baumarkt T.I.P. Schmutzwasser Tauchpumpe Extrema 27000 l/h 12 m IX S 1.500 Watt ca. 1-3 Werktage 259,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 263,99 € → zum Angebot
• T.I.P. Wasserpumpe T.I.P. Schmutzwasser Tauchpumpe Extrema 27000 l/h Otto T.I.P. Wasserpumpe T.I.P. Schmutzwasser Tauchpumpe Extrema 27000 l/h lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 265,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.36 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Schmutzwasser-Tauchpumpe EXTREMA 450/12 IX-S ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 249,36 € Versand kostenfrei Gesamt 249,36 € → zum Angebot
T.I.P. Schmutzwasser Tauchpumpe Extrema 27000 l/h 12 m IX S 1.500 Watt globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 259,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 263,99 € → zum Angebot
T.I.P. Wasserpumpe T.I.P. Schmutzwasser Tauchpumpe Extrema 27000 l/h Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 259,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 265,29 € → zum Angebot
T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30278, T.I.P. - Technische Industrie Produkte Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 259,98 € Versand kostenfrei Gesamt 259,98 € → zum Angebot
T.I.P. Schmutzwasser-Tauchpumpe 'Extrema 450/12 IX-S' 1500 W 27000 l/h toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
T.I.P 30278, T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30278 EXTREMA 450/12 IX-S Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
T.I.P. - TECHNISCHE INDUSTRIE PRODUKTE 30278, T.I.P. - Technische Industrie Produkte Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 5 Tage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:31 Uhr.

T.I.P. EXTREMA 450/12 IX-S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast T.I.P. EXTREMA 450/12 IX-S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
27.000 l/h
Edelstahl
IPX8
Schwimmerschalter
Schmutzwasserpumpe, Tauchpumpe
1,2 bar
12 m
40 mm
7 m
50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram