Goodyear Vector 4 Seasons G3 255/45 R20 105H Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneegriffigkeit Felgendurchmesser: 20 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
198,99 €
Ø 200 €
198,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
198,99 €
Ø 200 €
198,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 237,24 €
ab 198,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vector 4 Seasons Gen-3 reifen.de Vector 4 Seasons Gen-3 1-3 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
• Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 FP XL 3PMSF 255/45 R20 105H Ganzjahresreifen ReifenSuche Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 FP XL 3PMSF 255/45 R20 105H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 199,55 € Versand kostenfrei Gesamt 199,55 € → zum Angebot
• Goodyear Vector 4 Seasons G3 255/45 R20 105 H, Ganzjahresreifen,... CHECK24 Autoteile Goodyear Vector 4 Seasons G3 255/45 R20 105 H, Ganzjahresreifen,... 2-4 Tage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
198.99 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Vector 4 Seasons Gen-3 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 FP XL 3PMSF 255/45 R20 105H Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 199,55 € Versand kostenfrei Gesamt 199,55 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4 Seasons G3 255/45 R20 105 H, Ganzjahresreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 201,99 € Versand kostenfrei Gesamt 201,99 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 ( 255/45 R20 105H XL EVR, mit Felgenschutz (MFS) ) giga-reifen Angebotsinfo 204,19 € Versand kostenfrei Gesamt 204,19 € → zum Angebot
GOODYEAR 721410, Goodyear - Vector 4seasons G3 Xl Fp Evr - 255/45 R20 Tl 105h 3pmsf mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 210,18 € Versand kostenfrei Gesamt 210,18 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4 Seasons Gen3 255/45 R20 105 H EV XL MFS 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 212,24 € + 6,00 € Versand Gesamt 218,24 € → zum Angebot
1x Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 Ganzjahresreifen 255/45 R20 105H XL M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 212,56 € Versand kostenfrei Gesamt 212,56 € → zum Angebot
Goodyear 721410, Goodyear Vector 4seasons G3 255/45 R20 105H XL Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 212,88 € Versand kostenfrei Gesamt 212,88 € → zum Angebot
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 255/45R20 105H XL MFS BSW Ganzjahresreifen, tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 213,03 € Versand kostenfrei Gesamt 213,03 € → zum Angebot
Goodyear 4038526475169, Ganzjahresreifen 255/45 R20 105H Goodyear Vector 4-Seasons GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 215,32 € Versand kostenfrei Gesamt 215,32 € → zum Angebot
Goodyear 721410, Goodyear 255/45 R20 105H Vector 4Seasons G3 XL FP EVR, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 219,79 € Versand kostenfrei Gesamt 219,79 € → zum Angebot
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 255/45R20 105H XL MFS BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 220,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 226,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goodyear Vector 4 Seasons G3 255/45 R20 105H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goodyear Vector 4 Seasons G3 255/45 R20 105H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneegriffigkeit
Ganzjahresreifen
Goodyear Vector 4Seasons G3
Größen
20 Zoll
255
45
Leistung
H (bis 210 km/h)
105 (bis 925 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram