Gira 4188015 Schutzkontakt-Steckdose System 55 Grau matt Schukosteckdose

Farbe: grau Material: Kunststoff Nennspannung: 250 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,79 €
Ø 8 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,79 €
Ø 8 €
7,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 7,79 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 4188015, Gira 4188015 SCHUKO-Steckdose System 55 Grau matt voltking Gira 4188015, Gira 4188015 SCHUKO-Steckdose System 55 Grau matt Auf Lager, 2-3 Tage 7,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
• Gira 4188015, GIRA 4188015 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit Steckklemmen System... Elektro Pool Gira 4188015, GIRA 4188015 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit Steckklemmen System... Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 8,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Steckdose 4188015 Otto GIRA Klemmen Gira Steckdose 4188015 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,51 € → zum Angebot
• GIRA 4188015 Steckdose Grau IP20 Amazon GIRA 4188015 Steckdose Grau IP20 Auf Lager 11,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Varianten: Gira System 55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.79 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Gira 4188015, Gira 4188015 SCHUKO-Steckdose System 55 Grau matt ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 7,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Gira 4188015, GIRA 4188015 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit Steckklemmen System 55 Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 8,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
GiraSCHUKO-Steckdose16 A 250 V~ (grau, matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
Schutzkontaktsteckdose Typ F 16 Ampere 250 Volt Wechselstrom mit Steckklemmen Alternate (1) Angebotsinfo 2 8,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Gira 4188015, Gira Steckdose SCHUKO 4188015 System 55 gr m Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
Gira Steckdose 4188015 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 8,98 € 8,98 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 15,47 € → zum Angebot
GIRA 4188015, Gira Steckdose Grau 4188015 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 9,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,96 € → zum Angebot
Gira 4188015, Gira Steckdose 4188015 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 9,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Gira Steckdose 4188015 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 9,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Gira 4188015 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~, System 55, grau matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 9,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Gira 4188015 Schutzkontakt-Steckdose, System 55, grau matt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 10,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Gira Steckdose 4188015 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 4188015 Schutzkontakt-Steckdose System 55 Grau matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 4188015 Schutzkontakt-Steckdose System 55 Grau matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Kunststoff
250 V
16 A
matt
Schukosteckdose
nein
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram