Metz Connect 1309120002-E Netzwerkdose
Produkttyp: Netzwerkdose
Ausführung: 2-fach
Ausstattung: Schriftfeld
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
18,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metz Connect Anschlussdose E-DAT AP 1309120002-E rws
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
18,68 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 24,58 €
→ zum Angebot
-
METZ CONNECT Dose AP/2 reinweiss E-DAT Modul 2 Ports, Kat.6 (Class E)
Auf Lager
26,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,00 €
→ zum Angebot
-
Metz Connect E-DAT modul 2 Port AP Cat.6A 1309120002-E Netzwerk-Adapter,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.
Metz Connect 1309120002-E Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metz Connect 1309120002-E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Netzwerkdose
Material & Optik
Ausführung
2-fach
Ausstattung
Schriftfeld
Farbe
reinweiß
Material
Kunststoff
Oberfläche
matt
Montage
Montageart
Aufputz
Steckerart
UAE
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Steckdose Oberfläche matt aus?
Faktencheck: Steckdosen mit Schriftfeld
Alles rund um Kunststoff-Steckdosen
Steckdosen zur Aufputz-Montage unter der Lupe
Steckdose 2-fach vergleichen und sparen
Die besten Tipps zu Steckdose weiß
Netzwerkdosen erklärt in 2 Minuten
Beste Steckdose reinweiß im Überblick