Berker Schukosteckdose, anthrazit (47431606)

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: anthrazit Nennspannung: 250 V Nennstrom: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,96 €
Ø 5 €
4,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,96 €
Ø 5 €
4,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,25 €
ab 4,96 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker Schuko-Steckd.anth/matt 47431606 B.1;B.3;B.7;S.1 Steckdose 4011334224280 Amazon Berker Schuko-Steckd.anth/matt 47431606 B.1;B.3;B.7;S.1 Steckdose 4011334224280 Auf Lager 4,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
• Berker 47431606 Steckdose SCHUKO, S.1/B.3/B.7, anthrazit matt Elektroshop Wagner Berker 47431606 Steckdose SCHUKO, S.1/B.3/B.7, anthrazit matt 1 Tage 4,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,92 € → zum Angebot
• Berker Steckdose Berker Schuko-Steckd.anth/matt 47431606 Otto Berker Steckdose Berker Schuko-Steckd.anth/matt 47431606 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,25 € Versand kostenfrei Gesamt 14,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.96 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Berker Schuko-Steckd.anth/matt 47431606 B.1;B.3;B.7;S.1 Steckdose 4011334224280 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Berker Schuko-Steckd.anth/matt 47431606 B.1;B.3;B.7;S.1 Steckdose 4011334224280 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Berker 47431606 Steckdose SCHUKO, S.1/B.3/B.7, anthrazit matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,92 € → zum Angebot
BerkerSCHUKO-Steckdose (anthrazit matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
BERKER 47431606, Berker Schuko-Steckd.anth/matt 47431606 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 5,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
Berker Schuko-Steckd.anth/matt 47431606 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
Berker 47431606, Berker 47431606 Steckdose SCHUKO S.1/B.3/B.7 Anthrazit matt voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 5,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
Berker 47431606 Schutzkontakt-Steckdose, S.1/B.3/B.7, anthrazit matt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 5,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Berker S.1/B.3/B.7 Schuko Steckdose, anthrazit matt - 47431606 Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 5,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Berker Schuko-Steckd.anth/matt 47431606 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,06 € 6,06 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
Berker 47431606, Berker Schuko Steckdose 47431606 | Unterputz IP20 | 16A 250V smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 6,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Berker 47431606, Berker Schuko-Steckd.anth/matt 47431606 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 6,18 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Schukosteckdose, anthrazit (47431606) Test

5/5
★★★★★ Schön und robust!
Martin S September 2015

Seit über sechs Jahren in Gebrauch und noch wie neu: Die Berker Stecker überzeugen mit langer Haltbarkeit und einfacher Nachbestellung. Trotz des etwas höheren Preises lohnt sich die Investition allemal.

5/5
★★★★★ Würde hier wieder bestellen
Norbert F Januar 2026

Artikel wie bestellt. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität 👍🏻
Marco W August 2025

Ja Top halt. Was soll i da groß schreiben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles wie erwartet
DaFame87 Dezember 2019

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
anthrazit
250 V
16 A
Schukosteckdose
Berker B.1
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram