Merten Schukosteckdose, polarweiß MEG2310-0319
-
Günstigster Preis
Merten MEG2310-0319, Merten MEG2310-0319 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel
1-2 Wochen
9,43 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,33 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose mit Klappdeckel, 2-polig+E, Auf Lager 9,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
-
merten Klemmen Merten SCHUKO-Steckdose pws/gl MEG2310-0319 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,36 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,31 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
9,45 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 16,16 €
→ zum Angebot
Merten Schukosteckdose, polarweiß MEG2310-0319 Test
Hervorragende Qualität mit perfekter Passform, Stabilität und intelligenten Details. Der Klappdeckel kann beispielsweise arretiert werden, um ein ständiges Hochklappen beim Wechsel von Steckern/Geräten zu vermeiden. Nichts zu vergleichen mit günstigen Discount-Angeboten. Die Lieferung war schnell und die Verpackung umweltfreundlich. Absolut empfehlenswert! Würde jederzeit wieder kaufen!.
Leider nicht PolarweiÃu009f, sondern gelb. Verstehe die guten Bewertungen nicht. Nicht nur ein Einzelfall, habe erneut 3 bestellt und alle sind gelb. Schade.
Ich habe zwei dieser Steckdosen gekauft, aber leider brechen die Deckel schnell ab. Der erste ist bereits nach wenigen Wochen abgebrochen, der zweite nach ein paar Monaten. Ein Umtausch wäre zu aufwendig, da die Wahrscheinlichkeit hoch ist, dass es wieder passiert. Ich werde mich nach einem anderen Produkt umsehen.
optisch aufwertende und qualitativ gute VDE-geprüfte Elektroinstallation-Serie; leicht zu montieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen