Busch-Jaeger 1-fach alpinweiß (3120 EUGB-44) Steckdose

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussart: Steckklemme Ausführung: 1-fach Ausstattung: Berührungsschutz - Fehlerstromschutz - Klappdeckel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
203,07 €
Ø 202 €
201,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
203,07 €
Ø 202 €
201,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 347,44 €
ab 203,07 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 201,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 3120EUGB-44, Busch-Jaeger 3120EUGB-44 FI-SCHUKOMAT SCHUKO... ksh-technik Busch-Jaeger 3120EUGB-44, Busch-Jaeger 3120EUGB-44 FI-SCHUKOMAT SCHUKO... ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 203,07 € + 4,77 € Versand Gesamt 207,84 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUGB-44 Amazon Marketplace Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUGB-44 Auf Lager 257,77 € Versand kostenfrei Gesamt 257,77 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz alpinweiß 3120 EUGB-44 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz alpinweiß 3120 EUGB-44 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 270,82 € Versand kostenfrei Gesamt 270,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
203.07 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
201 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 3120EUGB-44, Busch-Jaeger 3120EUGB-44 FI-SCHUKOMAT SCHUKO Steckdose mit ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 203,07 € + 4,77 € Versand Gesamt 207,84 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003116A0665, BUSCH-JAEGER 3120 EUGB-44 FI-SCHUKOMAT SCHUKO Steckdose Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 204,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 211,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003116A0665, Busch-Jaeger 3120 EUGB-44 FI-SCHUKOMAT SCHUKO Steckdose voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 215,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 222,03 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA003116A0665, Busch Jaeger FI-Schukomat VDE0664 3120 EUGB-44 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 225,90 € + 3,64 € Versand Gesamt 229,54 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3120 EUGB-44. Buchsen-Typ: Typ F, Temperaturbereich in Betrieb: -25 - 40 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 227,06 € Versand kostenfrei Gesamt 227,06 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUGB-44 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 227,55 € 227,55 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 233,45 € → zum Angebot
Fehlerstromschutzschalter Einsatz, Steckdose Alternate (1) Angebotsinfo 1 231,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 239,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003116A0665, Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUGB-44 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 232,10 € + 6,89 € Versand Gesamt 238,99 € → zum Angebot
FI-SCHUKOMAT SCHUKO® Steckdose mit Fehlerstrom-Schutzschalter (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 233,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 240,26 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz 3120 EUGB-44 2CKA003116A0665 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 233,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 240,62 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3120 EUGB-44 FI-SCHUKOMAT SCHUKO Steckdose mit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 234,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 239,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003116A0665, Busch-Jaeger FI-SCHUKOMAT Einsatz alpinweiß 3120 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 237,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 243,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger 1-fach alpinweiß (3120 EUGB-44) Test

1/5
★☆☆☆☆ Defekt und nicht wie beschrieben
Gürkan G Dezember 2025

Minderwertiges Artikel, es ist nicht viel beschrieben, zudem defekt angekommen. Schlecht bis geht nicht mehr. Verkäufer verweigert die Annahme dazu. Absolut nicht empfehlenswerte Verkäufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Steckklemme
1-fach
Berührungsschutz, Fehlerstromschutz, Klappdeckel
Krallen- und Schraubbefestigung
alpinweiß
Kunststoff, Thermoplast
Unterputz
waagerecht
250 V
16 A
glänzend
FI-Steckdose, Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
IP 44
Schuko
3.120 Watt
Weitere Daten
Kindersicherung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram