Berker Schukosteckdose weiß (47438982)

Farbe: weiß Nennspannung: 250 V Nennstrom: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
3,18 €
Ø 4 €
3,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
3,18 €
Ø 4 €
3,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,81 €
ab 3,18 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 47438982, Berker SCHUKO-Steckdose Unterputz - Weiß glänzend... Alles mit Stecker Berker 47438982, Berker SCHUKO-Steckdose Unterputz - Weiß glänzend... sofort lieferbar 3,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
• Berker SCHUKO-Steckdose ws/gl 47438982 B.1;B.3;B.7;S.1 Steckdose 4011334277569,... Amazon Berker SCHUKO-Steckdose ws/gl 47438982 B.1;B.3;B.7;S.1 Steckdose 4011334277569,... Auf Lager 8,70 € Versand kostenfrei Gesamt 8,70 € → zum Angebot
• Berker Steckdose Berker SCHUKO-Steckdose ws/gl 47438982 Otto Berker Steckdose Berker SCHUKO-Steckdose ws/gl 47438982 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,81 € Versand kostenfrei Gesamt 12,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.18 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Berker 47438982, Berker SCHUKO-Steckdose Unterputz - Weiß glänzend (S.1/B.3/B.7) ✓ Bester Preis Alles mit Stecker Alles mit Stecker.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
Berker 47438982, Berker 47438982 Steckdose SCHUKO S.1/B.3/B.7 weiß, glänzend ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 3,74 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Berker 47438982, Berker 47438982 Steckdose SCHUKO S.1/B.3/B.7 Weiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 3,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Berker 47438982, Berker SCHUKO-Steckdose weiß glänzend 47438982 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,86 € + 6,82 € Versand Gesamt 10,68 € → zum Angebot
Berker S.1SCHUKO-Steckdose (weiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Berker 47438982, Berker 47438982 Steckdose SCHUKO S.1 weiß glänzend. Steckdose Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
BERKER 47438982, Berker SCHUKO-Steckdose ws/gl 47438982 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose ws/gl 47438982 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
Berker 47438982 Schutzkontakt-Steckdose, S.1/B.3/B.7, weiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Berker 47438982 Steckdose SCHUKO, S.1, weiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose ws/gl 47438982 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,80 € 4,80 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Berker 47438982, Berker SCHUKO-Steckdose 47438982 S.1 | Unterputz | 16A 250V smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 4,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Schukosteckdose weiß (47438982) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Schukosteckdose weiß (47438982)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
250 V
16 A
Schukosteckdose
Berker B.1, Berker B.3, Berker B.7, Berker S.1
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram