Berker Schuko-Steckdose 1-fach (47431909)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussart: Steckklemme Ausführung: 1-fach Farbe: polarweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,73 €
Ø 4 €
3,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,73 €
Ø 4 €
3,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,74 €
ab 3,73 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 47431909, Berker 47431909 Steckdose SCHUKO S.1/B.3/B.7 polarweiß matt. Elektromax24 Berker 47431909, Berker 47431909 Steckdose SCHUKO S.1/B.3/B.7 polarweiß matt. Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 3,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• Berker 47431909, Berker 47431909 Steckdose SCHUKO S.1/B.3/B.7 polarweiß, matt ksh-technik Berker 47431909, Berker 47431909 Steckdose SCHUKO S.1/B.3/B.7 polarweiß, matt ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 3,74 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• Berker 47431909, Berker 47431909 Steckdose SCHUKO S.1/B.3/B.7 Polarweiß matt voltking Berker 47431909, Berker 47431909 Steckdose SCHUKO S.1/B.3/B.7 Polarweiß matt Auf Lager, 2-3 Tage 3,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.73 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Berker 47431909, Berker 47431909 Steckdose SCHUKO S.1/B.3/B.7 polarweiß matt. ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
Berker 47431909, Berker 47431909 Steckdose SCHUKO S.1/B.3/B.7 polarweiß, matt ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 3,74 € + 6,76 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Berker 47431909, Berker 47431909 Steckdose SCHUKO S.1/B.3/B.7 Polarweiß matt voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 3,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
BerkerSCHUKO-Steckdose (polarweiß, matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Berker 47431909, BERKER 47431909 SCHUKO-Steckdose Serie S.1/B.3/B.7 polarweiß matt Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 3,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
Berker S.1/B.3/B.7 Schuko Steckdose, polarweiß matt - 47431909 Techarena24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 4,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Berker 47431909 Schutzkontakt-Steckdose, S.1/B.3/B.7, polarweiß matt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Berker 47431909 Steckdose SCHUKO, S.1/B.3/B.7, polarweiß matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
BERKER 47431909, Berker Schuko-Steckdose pws mit Steckklemmen 47431909 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
Hager 47431909, Typ F, Weiß, Kunststoff, Thermoplast, 250 V, 16 A, 50 - 60 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
Berker Schuko-Steckdose pws 47431909 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 4,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
Berker Schuko-Steckdose pws 47431909 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,80 € 4,80 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker Schuko-Steckdose 1-fach (47431909) Test

1/5
★☆☆☆☆ Vorsicht, Betrug !!!
der M Juli 2015

Das ist nicht der Preis für 10 Stück, sondern nur für eine !!!! Das erfährt man allerdings erst nach der Bestellung !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Steckklemme
1-fach
polarweiß
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
matt
Schukosteckdose
Berker B.1, Berker B.3, Berker B.7, Berker S.1
Halogenfrei
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram