Jung 1-fach (ES1520KIKL) Schukosteckdose

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Ausstattung: Klappdeckel Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,14 €
Ø 19 €
19,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,14 €
Ø 19 €
19,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,24 €
ab 19,14 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jung ES1520KIKL SCHUKO Steckdose, 16 A, 250 V ~, weiß Elektroshop Wagner Jung ES1520KIKL SCHUKO Steckdose, 16 A, 250 V ~, weiß 1 Tage 19,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
• JUNG ES1520KIKL, Jung ES1520KIKL SCHUKO Steckdose m.Klappdeckel KI Edelstahl voltking JUNG ES1520KIKL, Jung ES1520KIKL SCHUKO Steckdose m.Klappdeckel KI Edelstahl Auf Lager, 2-3 Tage 19,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,26 € → zum Angebot
• Jung ES 1520 KIKL Schuko Steckdose 16 A 250 V mit Berührungsschutz und... Amazon Jung ES 1520 KIKL Schuko Steckdose 16 A 250 V mit Berührungsschutz und... Auf Lager 26,14 € Versand kostenfrei Gesamt 26,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.14 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Jung ES1520KIKL SCHUKO Steckdose, 16 A, 250 V ~, weiß ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 19,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
JUNG ES1520KIKL, Jung ES1520KIKL SCHUKO Steckdose m.Klappdeckel KI Edelstahl voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 19,36 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,26 € → zum Angebot
JungSCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel u. Berührungsschutz (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,02 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V ES 1520 KIKL evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 20,79 € 20,79 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
Jung ES1520KIKL Schutzkontakt-Steckdose, 16 A 250 V ~, SAFETY+, Klappdeckel, Serie elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 20,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Jung ES1520KIKL, Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V Klappdeckel ES 1520 KIKL - ES1520KIKL Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 21,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V ES 1520 KIKL ES1520KIKL elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 21,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Jung ES1520KIKL, Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V ES 1520 KIKL etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 21,21 € + 6,89 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
Jung ES1520KIKL, JUNG SCHUKO-Steckdose Unterputz | Klappdeckel | 16A 250V | IP44 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 21,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,36 € → zum Angebot
Jung ES1520KIKL, Jung SCHUKO-Steckdose 16A 250V ES 1520 KIKL Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 23,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Jung ES1520KIKL, Jung Schutzkontakt-Steckdose Serie LS ES1520KIKL, 16A 250V, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,50 € + 5,67 € Versand Gesamt 29,17 € → zum Angebot
Jung ES1520KIKL, Jung ES1520KIKL SCHUKO-Steckdose, 16 A 250 V ~, Safety Plus, ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 23,95 € + 6,56 € Versand Gesamt 30,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung 1-fach (ES1520KIKL) Test

5/5
★★★★★ Sehr Gut
wigi Januar 2022

Sehr gut wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Ware
kefahei Juli 2021

Passt, wackelt nicht, Super teil + sieht schick aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Steckdose mit Klappdeckel für Badezimmer
MR. T März 2021

Die Doppel-Steckdose mit Klappdeckel ist sehr gut. Einfacher Einbau. Sieht Klasse aus. Danke an Amazon für die gewohnt schnelle Lieferung. Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1-fach
Klappdeckel
Kunststoff
250 V
16 A
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram