Gira SCHUKO KD Gira TX_44 anthrazit Schukosteckdose

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schukosteckdose Serie: Gira TX_44 Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,82 €
Ø 15 €
14,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,82 €
Ø 15 €
14,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 14,82 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 445467, Gira 445467 SCHUKO-Steckd. KD Gira TX_44 Anthrazit ksh-technik Gira 445467, Gira 445467 SCHUKO-Steckd. KD Gira TX_44 Anthrazit ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 14,82 € + 6,65 € Versand Gesamt 21,47 € → zum Angebot
• Gira 445467, Gira 445467 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel Gira TX_44 Anthrazit voltking Gira 445467, Gira 445467 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel Gira TX_44 Anthrazit Auf Lager, 2-3 Tage 15,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Steckdose KD TX-44 445467 Otto GIRA Klemmen Gira Steckdose KD TX-44 445467 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,82 € + 6,95 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
• Gira 445467 Schuko-Steckdose mit Klappdeckel Gira TX_44 Anthrazit Amazon Marketplace Gira 445467 Schuko-Steckdose mit Klappdeckel Gira TX_44 Anthrazit Auf Lager 23,46 € Versand kostenfrei Gesamt 23,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.82 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Gira 445467, Gira 445467 SCHUKO-Steckd. KD Gira TX_44 Anthrazit ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 14,82 € + 6,65 € Versand Gesamt 21,47 € → zum Angebot
Gira 445467, Gira 445467 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel Gira TX_44 Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 15,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
Gira 445467, GIRA 445467 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit Klappdeckel TX_44 anthrazit Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 15,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
Schutzkontaktsteckdose Typ F 16 Ampere 250 Volt mit Klappdeckel und geerdetem Alternate (1) Angebotsinfo 1 16,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Gira 445467, GIRA Steckdose SCHUKO 445467 | Unterputz | IP44 | Klappdeckel smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 16,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 23,33 € → zum Angebot
GiraSCHUKO-Steckdose16 A 250 V~ mit Klappdeckel, IP44 (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Gira 445467, Gira Steckdose SCHUKO 445467 KD TX44 anthra Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 16,83 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
GIRA 445467, Gira Steckdose KD TX-44 Anthrazit 445467 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 16,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,87 € → zum Angebot
Gira Steckdose KD TX-44 445467 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 17,01 € 17,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
Gira Steckdose KD TX-44 445467 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 17,23 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Gira 445467, Gira Steckdose KD TX-44 445467 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 17,35 € + 6,89 € Versand Gesamt 24,24 € → zum Angebot
Gira 445467 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit Klappdeckel TX_44, Anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 18,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira SCHUKO KD Gira TX_44 anthrazit Test

5/5
★★★★★ Stilvolle Robustheit für den Außenbereich
DS März 2024

Die Gira 445467 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel ist perfekt für die Verwendung auf meiner Terrasse. Ihr modernes Anthrazit-Design aus der TX_44 Serie verleiht meiner Terrasse ein stilvolles Aussehen, während sie gleichzeitig höchste Sicherheit bietet. Der robuste Klappdeckel schützt zuverlässig vor Spritzwasser und Staub, was besonders im Freien wichtig ist. Diese Steckdose erfüllt höchste Sicherheitsstandards und versorgt meine Outdoor-Geräte zuverlässig mit Strom.

Die Installation ist einfach und unkompliziert, und die Gira 445467 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel ist ideal für den langfristigen Einsatz im Freien konzipiert, ohne an Qualität zu verlieren. Ich bin insgesamt sehr zufrieden mit dieser Steckdose und empfehle sie jedem, der Stil, Robustheit und Sicherheit im Außenbereich sucht.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Amazon Kunde März 2025

Super Qualität und bestens für den außenbereich geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Alex Januar 2024

Einfache und unkomplizierte Montage und der Frau gefällt's. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
KorbenDallas Oktober 2023

Etwas teurer aber sein Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Schukosteckdose
Gira TX_44
Material & Optik
anthrazit
Montage
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram