Gira 569210 Einsatz Lautsprecher-Anschluss 1fach Schwarz Matt Steckdoseneinsatz

Ausführung: 1-fach Befestigung: Schraubbefestigung Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,10 €
Ø 15 €
15,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,10 €
Ø 15 €
15,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,93 €
ab 15,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einsatz Lautsprecher-Anschluss 1fach (schwarz, matt) elektroversand-schmidt.de Einsatz Lautsprecher-Anschluss 1fach (schwarz, matt) Sofort lieferbar 15,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Lautsprecher Anschluss 569210 Otto GIRA Klemmen Gira Lautsprecher Anschluss 569210 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
• Gira 569210 Lautsprecher Anschluss 1-Fach Einsatz, schwarz matt Amazon Marketplace Gira 569210 Lautsprecher Anschluss 1-Fach Einsatz, schwarz matt Auf Lager 21,93 € Versand kostenfrei Gesamt 21,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.1 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Einsatz Lautsprecher-Anschluss 1fach (schwarz, matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 15,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Gira 569210 Lautsprecheranschluss 1-fach, Einsatz, schwarz matt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher Anschluss 569210 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 16,02 € 16,02 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher Anschluss 569210 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 16,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
Gira 569210 Einsatz Lautsprecher-Anschluss, 1fach, Schwarz Matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 16,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher Anschluss 569210 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,22 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Gira Lautsprecher Anschluss 569210 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,02 € → zum Angebot
GIRA Klemmen Gira Lautsprecher Anschluss 569210 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,76 € → zum Angebot
Gira 569210 Lautsprecher Anschluss 1-Fach Einsatz, schwarz matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,93 € Versand kostenfrei Gesamt 21,93 € → zum Angebot
GIRA 569210 Lautsprecheranschluss 1fach Einsatz Schwarz matt Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,93 € Versand kostenfrei Gesamt 25,93 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Gira 569210 Einsatz Lautsprecher-Anschluss 1fach Schwarz Matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 569210 Einsatz Lautsprecher-Anschluss 1fach Schwarz Matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Schraubbefestigung
schwarz
Kunststoff
matt
Steckdoseneinsatz
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram