ELSO Steckdose mit BRS und USB Typ A+C 3 A TPb Joy reinweiß USB-Steckdose

Farbe: reinweiß Produkttyp: USB-Steckdose Steckerart: USB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,06 €
Ø 52 €
51,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,06 €
Ø 52 €
51,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,34 €
ab 52,06 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elso ELG365354 Steckdose mit USB 16A/250V TYP A+C ,JOY, Reinweiß (6207754) Elektroshop Wagner Elso ELG365354 Steckdose mit USB 16A/250V TYP A+C ,JOY, Reinweiß (6207754) 1 Tage 52,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,01 € → zum Angebot
• Elso ELG365354 Schutzkontakt-Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz und elektroland24 Elso ELG365354 Schutzkontakt-Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz und 8 Werktage 52,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,16 € → zum Angebot
• ELSO ELG365354 - USB Steckdose Typ A+C 2,4 A, 16A, 250V, JOY, reinweiß Reichelt Elektronik - reichelt.de ELSO ELG365354 - USB Steckdose Typ A+C 2,4 A, 16A, 250V, JOY, reinweiß ab Lager 52,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.06 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Elso ELG365354 Steckdose mit USB 16A/250V TYP A+C ,JOY, Reinweiß (6207754) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 52,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 57,01 € → zum Angebot
Elso ELG365354 Schutzkontakt-Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz und elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 52,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,16 € → zum Angebot
ELSO ELG365354 - USB Steckdose Typ A+C 2,4 A, 16A, 250V, JOY, reinweiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 52,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,25 € → zum Angebot
Elso Steckdose mit BRS und USB ELG365354 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 53,94 € 53,94 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 59,84 € → zum Angebot
Elso STECKDOSE M USB 16A/250V ELG365354 TYP A+C JOY RW - Silber/Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,80 € Versand kostenfrei Gesamt 61,80 € → zum Angebot
ELSO ELG365354 Steckdose M USB 16A/250V TYP A+C JOY RW 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 61,90 € Versand kostenfrei Gesamt 61,90 € → zum Angebot
Elso Steckdose mit BRS und USB ELG365354 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 66,18 € + 6,71 € Versand Gesamt 72,89 € → zum Angebot
Elso STECKDOSE M USB 16A/250V ELG365354 TYP A+C JOY RW Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,14 € Versand kostenfrei Gesamt 73,14 € → zum Angebot
Elso Steckdose mit BRS und USB ELG365354 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:16 Uhr.

ELSO Steckdose mit BRS und USB Typ A+C 3 A TPb Joy reinweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ELSO Steckdose mit BRS und USB Typ A+C 3 A TPb Joy reinweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
reinweiß
USB-Steckdose
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram