Berker Schuko R.1/R.3 glänzend - polarweiß (41432089) Schukosteckdose
Produkttyp: Schukosteckdose
Serie: Berker R.1/R.3
Nennspannung: 250 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
5,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Berker 41432089, Berker 41432089 Steckdose SCHUKO R.1/R.3 Polarweiß glänzend
1-2 Wochen
5,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 12,86 €
→ zum Angebot
-
SCHUKO-Steckdose pows/gl 41432089 4011334366614 Berker
Auf Lager
8,15 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 14,86 €
→ zum Angebot
-
Berker Steckdose Berker SCHUKO-Steckdose pows/gl 41432089 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,65 € Versand kostenfrei Gesamt 15,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.
Berker Schuko R.1/R.3 glänzend - polarweiß (41432089) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Berker Schuko R.1/R.3 glänzend - polarweiß (41432089)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schukosteckdose
Serie
Berker R.1/R.3
Leistungsdaten
Nennspannung
250 V
Nennstrom
16 A
Material & Optik
Ausführung
1-fach
Farbe
polarweiß
Oberfläche
glänzend
Montage
Befestigung
Schraubbefestigung
Steckerart
Schuko
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen