Gira 446767 Schutzkontakt-Steckdose KD Schloss sortiert + BSF TX_44 Anthrazit Schukosteckdose

Ausstattung: Klappdeckel - Schriftfeld Farbe: anthrazit Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,68 €
Ø 57 €
56,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,68 €
Ø 57 €
56,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,09 €
ab 56,68 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Steckdose KD TX-44 446767 evolt24 Gira Steckdose KD TX-44 446767 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 56,68 € + 6,49 € Versand Gesamt 63,17 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Steckdose KD TX-44 446767 Otto GIRA Klemmen Gira Steckdose KD TX-44 446767 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 67,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 74,01 € → zum Angebot
• Gira 446767 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit Klappdeckel, Schloss und Amazon Marketplace Gira 446767 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit Klappdeckel, Schloss und Auf Lager 69,61 € Versand kostenfrei Gesamt 69,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.68 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Gira Steckdose KD TX-44 446767 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 56,68 € 56,68 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 63,17 € → zum Angebot
Gira Steckdose KD TX-44 446767 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 57,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 64,15 € → zum Angebot
Gira 446767 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit Klappdeckel, Schloss und Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 58,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,15 € → zum Angebot
Schutzkontaktsteckdose Typ F 16 Ampere 250 Volt mit Klappdeckel und Schloss Alternate (1) Angebotsinfo 2 58,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
GIRA 446767 SCHUKO KD Schloss sortiert + (446767) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 59,75 € Versand kostenfrei Gesamt 59,75 € → zum Angebot
Gira 446767 Schutzkontakt-Steckdose Klappdeckel Schloss sortiert und elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 59,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
Gira Steckdose KD TX-44 446767 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 71,63 € → zum Angebot
Gira Steckdose KD TX-44 446767 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,53 € + 4,50 € Versand Gesamt 70,03 € → zum Angebot
GIRA Klemmen Gira Steckdose KD TX-44 446767 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 67,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 74,01 € → zum Angebot
Gira 446767 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit Klappdeckel, Schloss und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,61 € Versand kostenfrei Gesamt 69,61 € → zum Angebot
Gira SCHUKO KD SCHLOSS +BSF ANTHR. / GIRA 446767 TX_44 446767 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 85,09 € Versand kostenfrei Gesamt 85,09 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:26 Uhr.

Gira 446767 Schutzkontakt-Steckdose KD Schloss sortiert + BSF TX_44 Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 446767 Schutzkontakt-Steckdose KD Schloss sortiert + BSF TX_44 Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappdeckel, Schriftfeld
anthrazit
Kunststoff
250 V
16 A
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
Gira TX_44
nein
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram