Walther-Werke CEE NEO Wandsteckdose FW111506CC CEE-Wanddose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: rot Material: Kunststoff Montagearten: Aufputz - Einbau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,16 €
Ø 25 €
25,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,16 €
Ø 25 €
25,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,94 €
ab 25,16 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose FW111506CC elektro4000 Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose FW111506CC 1 Tage 25,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
• Walther Elektroauto-Ladestation Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose FW111506CC Otto Walther Elektroauto-Ladestation Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose FW111506CC lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• Walther-Werke FW111506CC CEE Wandsteckdose 16 A 5polig 400 V 1 St. Amazon Walther-Werke FW111506CC CEE Wandsteckdose 16 A 5polig 400 V 1 St. Auf Lager 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.16 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose FW111506CC ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 25,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose FW111506CC evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,14 € 26,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,04 € → zum Angebot
Walther Werke - Fw111506cc Cee Wandsteckdose 16 A 5polig 400 V 1 St. ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 27,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,61 € → zum Angebot
Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose 16A, 5-polig, 6h, IP54, rot (FW111506CC) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 28,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose FW111506CC METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,80 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
Walther Elektroauto-Ladestation Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose FW111506CC Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose FW111506CC Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
Walther Werke CEE NEO Wandsteckdose 16A 5P 6h IP54 FW111506CC contorion Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Walther CEE NEO Wandsteckdose mit drehbarem Boden - 16A, 400V, 5polig, IP54, mit elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,16 € → zum Angebot
Walther Electric FW111506CC CEE NEO Wandsteckdose, 16A, 5P, 6h, IP54, mit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 30,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
Walther Werke FW111506CC CEE Wandsteckdose 16A 5polig 400V 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Walther Werke FW111506CC CEE Wandsteckdose 16A 5polig 400V 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Walther-Werke CEE NEO Wandsteckdose FW111506CC Test

5/5
★★★★★ Endlich mal eine etwas schönere Kraftsteckdose.
MarioMario Juli 2025

Ich wollte draußen eine Kraftsteckdose anbringen, aber im Sichtbereich nicht so gerne die Standarddosen mit rotem Deckel verwenden. Bin sehr gut damit zufrieden. Der Spritzwasserschutz ist selbstgedruckt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Kunststoff
Aufputz, Einbau
240 V, 415 V
16 A
CEE-Wanddose
IP 20, IP54
Walther Werke NEO
CEE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram