Merten Schukosteckdose, anthrazit (MEG2301-0414)
-
Günstigster Preis
Merten MEG2301-0414, Merten MEG2301-0414 SCHUKO-Steckdose Steckklemmen Anthrazit
Auf Lager, 2-3 Tage
4,73 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 11,63 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose, Steckklemmen, System M, anthrazit Auf Lager 5,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
-
merten Klemmen Merten SCHUKO-Steckdose anth MEG2301-0414 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,52 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 15-30 Arbeitstage (Bestellware)
4,77 €
+ 6,75 € Versand
Gesamt 11,52 €
→ zum Angebot
Merten Schukosteckdose, anthrazit (MEG2301-0414) Test
Diese Dosen sind robust und einfach zu installieren. Stecker lassen sich mühelos einstecken, sitzen aber dennoch fest. Ein hochwertiges Produkt zu einem fairen Preis.
Die Steckdose wurde gut verpackt geliefert und besteht aus hochwertigem Kunststoff. Die Installation ist einfach und ideal für erfahrene Nutzer. Der Farbton ist perfekt auf den gewünschten RAL Farbton abgestimmt. Insgesamt eine klare Empfehlung für dieses Standard-Produkt in der Elektro-Installation.
Dieser Schalter erfüllt seinen Zweck perfekt und ist kompatibel mit älteren Modellen. Mit einer Belastbarkeit von 16A kann problemlos eine 2kW Wärmelampe ein- und ausgeschaltet werden. Merten überzeugt hier mit Qualität.
Großartig! Merten ist einfach unschlagbar. Keine billigen Baumarktprodukte, sondern Qualität zum angemessenen Preis. Dieser Händler hat definitiv überzeugt.
Mein letzter Einkauf war hier, da ich nun hoffe, alles komplett zu haben. Also, definitiv empfehlenswert!.
Ich habe ein beschädigtes Steckdosen erhalten, nachdem ich den Schutzfilm abgezogen habe, stellte ich zwei Dellen am hellgrauen Plastiksockel fest, was mich sehr enttäuscht hat. Leider konnte ich das Produkt nicht zurücksenden, da ich den Defekt erst nach der Installation der Steckdosen diese Woche festgestellt habe.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen