Merten Schukosteckdose,aktivweiß MEG2301-0325
-
Günstigster Preis
Merten MEG2301-0325, Merten MEG2301-0325 SCHUKO-Steckdose Steckklemmen...
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
3,22 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 9,12 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric Merten Schuko-Steckdose, MEG2301-0325 Auf Lager 5,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,36 € → zum Angebot
-
merten Gips-Kalk-Putz Merten Steckdose System M, aktivweiß, MEG2301-0325 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
3,31 €
+ 6,77 € Versand
Gesamt 10,08 €
→ zum Angebot
Merten Schukosteckdose,aktivweiß MEG2301-0325 Test
Diese Dosen sind äußerst robust, einfach zu installieren und ermöglichen ein müheloses Stecken der Stecker. Sie sitzen dennoch fest und sicher. Ein hochwertiges Produkt zu einem fairen Preis.
Der Steckdosensatz wurde sicher in der Originalverpackung geliefert. Dieses Produkt ist einfach zu handhaben und besteht aus hochwertigem Kunststoff mit einem Farbton, der genau dem gewünschten RAL-Ton entspricht. Perfekt für Elektroinstallationen, besonders für erfahrene Benutzer. Eine klare Empfehlung! Schützen Sie Ihre Elektronik mit diesem Standardprodukt.
Dieser Schalter erfüllt seinen Zweck einwandfrei und ist mit älteren Modellen kompatibel. Mit einer Leistung von 16A kann er problemlos eine 2kW Wärmelampe ein- und ausschalten. Merten überzeugt hier mit seiner bewährten Qualität und Zuverlässigkeit. Ein praktisches und hochwertiges Produkt, das einfach nachgekauft werden kann.
Ein wirklich tolles Produkt! Merten bietet hier Qualität, die man im Baumarkt nicht findet. Der Preis ist angemessen bis sehr gut, da man privat nicht günstiger rankommt. Der Händler ist ebenfalls top. Dies war mein letzter Kauf, da ich hoffe, nun komplett ausgestattet zu sein. In diesem Sinne: Kaufen!.
Leider war eine der Steckdosen beschädigt. Beim Entfernen des Schutzfilms bemerkte ich 2 Dellen, die den hellgrauen Kunststoffsockel enthüllten. Da ich den Defekt erst nach der Installation dieser Woche entdeckte, konnte ich den Artikel nicht zurückgeben.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen