Busch-Jaeger Schuko-Doppelsteckdose (202EUJ214) Schukosteckdose

Produkttyp: Schukosteckdose - Steckdose mit Deckel Serie: Busch-Jaeger Reflex SI Nennspannung: 250 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,39 €
Ø 9 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
8,39 €
Ø 9 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,26 €
ab 8,39 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 202EUJ-214, Busch-Jaeger 202EUJ-214 SCHUKO Doppelsteckdose ksh-technik Busch-Jaeger 202EUJ-214, Busch-Jaeger 202EUJ-214 SCHUKO Doppelsteckdose ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 8,39 € + 6,72 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 202 EUJ-214 SCHUKO® Doppelsteckdose Alpinweiß Reflex SI... Amazon Marketplace Busch-Jaeger 202 EUJ-214 SCHUKO® Doppelsteckdose Alpinweiß Reflex SI... Auf Lager 15,94 € Versand kostenfrei Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger SCHUKO-Doppelsteckdose 202 EUJ-214 Otto Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger SCHUKO-Doppelsteckdose 202 EUJ-214 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,60 € Versand kostenfrei Gesamt 19,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.39 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 202EUJ-214, Busch-Jaeger 202EUJ-214 SCHUKO Doppelsteckdose ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 8,39 € + 6,72 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TKA00003896, Busch-Jaeger 202 EUJ-214 SCHUKO Doppelsteckdose voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 8,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
Busch-Jäger Doppelsteckdose mit Abdeckplatte alpinweiß toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 9,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TKA00003896, BUSCH-JAEGER 202 EUJ-214 SCHUKO Doppelsteckdose Reflex SI Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 9,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TKA00003896, Busch-Jaeger Doppelsteckdose SCHUKO 202 EUJ-214 volle Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,41 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO® Steckdosen-Einsatz, Doppelsteckdose (alpinweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 202 EUJ-214, CEE 7/3, 2 Modul(e), 2P+E, Schraubenlos, Wand, Weiß - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO-Doppelsteckdose 202 EUJ-214 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 10,09 € 10,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TKA00003896, Busch-Jaeger SCHUKO-Doppelsteckdose 202 EUJ-214 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 10,29 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 202 EUJ-214 Schutzkontakt-Doppelsteckdose Komplettabdeckung, mit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 10,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TKA00003896, Busch-Jaeger SCHUKO Doppelsteckdose 202 EUJ-214 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 10,51 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TKA00003896, Busch-Jaeger SCHUKO-Doppelsteckdose 202 EUJ-214 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 10,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Schuko-Doppelsteckdose (202EUJ214) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Schuko-Doppelsteckdose (202EUJ214)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
Busch-Jaeger Reflex SI
Leistungsdaten
250 V
16 A
Material & Optik
2-fach
Berührungsschutz, Fehlerstromschutz, Klappdeckel
abschliessbar, für erschwerte Bedingungen (nach VDE)
alpinweiß, weiß
Kunststoff, Thermoplast
glänzend
Montage
82 x 100 x 40 mm
Schraubbefestigung
ja
Einbau, Unterputz
IP 20
Schuko, USB
USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram