Merten weiß 1-fach (MEG2312-0325) Schukosteckdose

★★★★★ (25 Bewertungen) – Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach Ausstattung: Schriftfeld,Klappdeckel,Berührungsschutz Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,24 €
Ø 11 €
11,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,24 €
Ø 11 €
11,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 11,24 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2312-0325, Merten MEG2312-0325 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel und ksh-technik Merten MEG2312-0325, Merten MEG2312-0325 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel und ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 11,24 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
• Merten MEG2312-0325, Merten MEG2312-0325 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel und voltking Merten MEG2312-0325, Merten MEG2312-0325 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel und 1-2 Wochen 11,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
• Merten SCHUKO-Steckdose, System M,mit Klappdeckel und Schriftfeld (aktivweiß elektroversand-schmidt.de Merten SCHUKO-Steckdose, System M,mit Klappdeckel und Schriftfeld (aktivweiß Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 12,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.24 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2312-0325, Merten MEG2312-0325 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel und ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 11,24 € + 6,69 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
Merten MEG2312-0325, Merten MEG2312-0325 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel und voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 11,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose, System M,mit Klappdeckel und Schriftfeld (aktivweiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 12,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,73 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose aws MEG2312-0325 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 13,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,59 € → zum Angebot
Merten SCHUKO-Steckdose aws MEG2312-0325 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 14,38 € 14,38 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
Merten MEG2312-0325, Merten SCHUKO-Steckdose aws MEG2312-0325 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 14,66 € + 6,89 € Versand Gesamt 21,55 € → zum Angebot
Merten MEG2312-0325, Merten Steckdose System M Weiß MEG2312-0325 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 10.09.2026, Lieferzeit... 15,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Merten System M Steckdose, 1f, aktivweiß, glänzend, Unterputz, mit erhöhtem METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 16,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,03 € → zum Angebot
Merten MEG2312-0325 SCHUKO Steckdose mit Klappdeckel und Schriftfeld, System M, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 16,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
Merten Steckdose System M Weiß MEG2312-0325 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 16,96 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
MERTEN MEG2312-0325, Merten Steckdose System M Weiß MEG2312-0325 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:17 Uhr.

Merten weiß 1-fach (MEG2312-0325) Test

5/5
★★★★★ Merten MEG2311-0319 SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel, Steckklemmen, polarweiß glänzend, System M
BikeRevival Oktober 2020

Hervorragende Qualität mit präziser Passform, hoher Stabilität und intelligenten Details. Der Klappdeckel arretiert beim Öffnen, für einfaches Steckerwechseln ohne ständiges Hochklappen. Kein Vergleich zu Discount-Angeboten.

Schnelle Lieferung und umweltfreundliche Verpackung. Absolut empfehlenswert! Würde jederzeit erneut kaufen!.

1/5
★☆☆☆☆ Polarweiß? Leider nicht der Fall!
Jessie ð Oktober 2022

Leider sind die Steckdosen nicht in PolarweiÃu009f, sondern eher "gelb". Ich verstehe nicht, warum sie so gut bewertet werden. Ich habe 3 Stck bestellt und alle sind nicht PolarweiÃu009f. Schade.

1/5
★☆☆☆☆ Deckel nicht stabil
P. H Januar 2021

Ich habe 2 dieser Steckdosen erworben, aber leider brechen die Deckel schnell ab. Nach nur wenigen Wochen war der erste Deckel kaputt, der zweite hielt nur wenige Monate. Ein Umtausch ist mir zu kompliziert und nicht sinnvoll, da die Wahrscheinlichkeit hoch ist, dass sie erneut brechen werden. Ich werde mich nach einer anderen Lösung umsehen.

5/5
★★★★★ pass genau und gute Qualität ...top!
Amazon Kunde März 2024

Sehr gut und pass genau und gute Qualität. top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
1-fach
Schriftfeld,Klappdeckel,Berührungsschutz
weiß
Kunststoff
250 V
16 A
Schukosteckdose
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram