Metz Connect Anschlussdose E-DAT, reinweiß 1309111002-E Netzwerkdose

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Abdeckrahmen - Schriftfeld - Zentralplatte Farbe: reinweiß Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,73 €
ab 9,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metz Connect Anschlussdose E-DAT 1309111002-E rws evolt24 Metz Connect Anschlussdose E-DAT 1309111002-E rws Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 9,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• Metz Connect Anschlussdose E-DAT 1309111002-E rws elektro4000 Metz Connect Anschlussdose E-DAT 1309111002-E rws 1 Tage 10,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
• BTR E-Dat 8(8) UP Anschlußdose weiß Amazon Marketplace BTR E-Dat 8(8) UP Anschlußdose weiß Auf Lager 18,73 € Versand kostenfrei Gesamt 18,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Metz Connect Anschlussdose E-DAT 1309111002-E rws ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 9,90 € 9,90 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Metz Connect Anschlussdose E-DAT 1309111002-E rws elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 10,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,41 € → zum Angebot
METZ CONNECT 1309111002-E, E-DATmodul 8(8) UP RW Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
METZ CONNECT BTR IT CONNECT E-DAT modul 8(8) UP - Anschlussdose, Unterputz 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 12,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
METZ CONNECT E-DAT modul 1 Port UP, reinweiß (RAL 9010) METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,76 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
Metz E-DAT Modul 8(8) UP rw 1309111002-E Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,59 € Versand kostenfrei Gesamt 14,59 € → zum Angebot
BTR 1309111002-E - E-DAT modul 1 Port UP Cat.6A reinweiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Metz Connect 1309111002-E Netzwerkdose Unterputz Einsatz mit Zentralplatte und Rahmen Conrad Angebotsinfo 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
METZ CONNECT IT E-DAT modul 88 UP Anschlussdose Unterputz RJ-45 Pure White RAL 9010 future-x Angebotsinfo 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
BTR E-Dat 8(8) UP Anschlußdose weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,73 € Versand kostenfrei Gesamt 18,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.

Metz Connect Anschlussdose E-DAT, reinweiß 1309111002-E Test

3/5
★★★☆☆ Schnelle Lieferung, montage in UP Dosen kaum möglich
David S April 2019

Der Stecker passt nicht richtig in UP dosen. entweder schafft man es die mit würgen oder herausbrechen der Einbaudose die Netzwerkdose zu montieren. dann ist sie aber tiefer als Steckdosen daneben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen, Schriftfeld, Zentralplatte
reinweiß
Unterputz
Netzwerkdose
UAE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram