Busch-Jaeger 3151UC-914 Steckdoseneinsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: weiß Nennspannung: 250 V Oberfläche: lackiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
148,90 €
Ø 151 €
148,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
148,90 €
Ø 151 €
148,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,53 €
ab 148,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch Jaeger Buschmat FI SI 30mA 3151 UC-914 alpinweiß mit heizung-billiger Busch Jaeger Buschmat FI SI 30mA 3151 UC-914 alpinweiß mit 0 - 2 Tage 148,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 154,80 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger FI UP-Einsatz 3151 UC-914 evolt24 Busch-Jaeger FI UP-Einsatz 3151 UC-914 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 150,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 156,82 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger FI UP-Einsatz 3151 UC-914 Amazon Marketplace Busch-Jaeger FI UP-Einsatz 3151 UC-914 Auf Lager 175,11 € Versand kostenfrei Gesamt 175,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.9 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Busch Jaeger Buschmat FI SI 30mA 3151 UC-914 alpinweiß mit ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 148,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 154,80 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FI UP-Einsatz 3151 UC-914 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 150,92 € 150,92 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 156,82 € → zum Angebot
Buschmat® FI UP-Einsatz mit Fehlerstrom-Schutzschalter mit Verbindungsleiter elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 152,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 159,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA003117A0007. Eingangsstrom: 16 A, Eingangsspannung: 230 V. Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 152,58 € Versand kostenfrei Gesamt 152,58 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 3151 UC-914 Buschmat FI UP-Einsatz mit Fehlerstrom-Schutzschalter und Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 153,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 158,02 € → zum Angebot
Fehlerstromschutzschalter Unterputzeinsatz 3151 UC-914, Steckdose Alternate (1) Angebotsinfo 1 153,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 161,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FI UP-Einsatz 3151 UC-914 2CKA003117A0007 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 163,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 170,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FI UP-Einsatz 3151 UC-914 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,11 € Versand kostenfrei Gesamt 175,11 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FI UP-Einsatz 3151 UC-914 2CKA003117A0007 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 182,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 189,33 € → zum Angebot
BJ Buschmat FI SI 30mA 3151 UC-914 alpinweiß Busch-balance SI Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 227,53 € Versand kostenfrei Gesamt 227,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Busch-Jaeger 3151UC-914 Test

5/5
★★★★★ Rcd
robertkaiser Oktober 2023

Sehr gutes Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
250 V
lackiert
Steckdoseneinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram