Metz Connect Anschlussdose C6A Upk 130C371102-I Netzwerkdose

• Der gedrehte Einsatz ermöglicht eine flexible Installation und optimale Kabelführung in verschiedenen Umgebungen.
• Die reinweiße Farbgebung fügt sich nahtlos in moderne Inneneinrichtungen ein und bietet eine dezente ästhetische Präsenz.
• Durch die vielfältigen Montageoptionen wie Aufputz, Unterputz und Schraubtechnik lässt sich die Dose an diverse Wandkonstruktionen anpassen.
• Mit einer Nennspannung von 12 V und einem Nennstrom von 2 A wird eine sichere und stabile Verbindung gewährleistet.
• Die UAE-Steckerkompatibilität sorgt für eine breite Anwendbarkeit in gängigen Netzwerkinfrastrukturen.
• Als hochwertige Einzelkomponente bietet diese Netzwerkdose eine zuverlässige Lösung für professionelle Installationen und anspruchsvolle Heimnetzwerke.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,35 €
Ø 11 €
10,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
10,35 €
Ø 11 €
10,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,38 €
ab 10,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metz Connect Anschlussdose C6A Upk 130C371102-I evolt24 Metz Connect Anschlussdose C6A Upk 130C371102-I Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 10,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
• Metz Connect Anschlussdose C6A Upk 130C371102-I elektro4000 Metz Connect Anschlussdose C6A Upk 130C371102-I 1 Tage 11,61 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
• Metz Connect E-DAT C6A 1 Port UPk Netzwerk-Panel (bestückt, 1 Ports, reinweiß, Otto Metz Connect E-DAT C6A 1 Port UPk Netzwerk-Panel (bestückt, 1 Ports, reinweiß, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
• METZ CONNECT E-DAT C6A 1 Port UPk reinweiß Amazon Marketplace METZ CONNECT E-DAT C6A 1 Port UPk reinweiß Auf Lager 18,38 € Versand kostenfrei Gesamt 18,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.35 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Metz Connect Anschlussdose C6A Upk 130C371102-I ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 10,35 € 10,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
Metz Connect Anschlussdose C6A Upk 130C371102-I elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,61 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
METZ CONNECT 130C371102-I Kompakte Anschlussdose E-DAT C6A 1 Port UPk reinweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 12,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
Metz Connect E-DAT C6A 1 Port UPk Netzwerk-Panel (bestückt, 1 Ports, reinweiß, Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 13,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
Metz Connect Anschlussdose C6A Upk 130C371102-I METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,76 € → zum Angebot
Metz Connect DATENDOSE LSA C6A 1FACH UPK RW / METZ 130C371102-I RAL9010 130C371102-I 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 17,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,12 € → zum Angebot
BTR 130C371102-I - E-DAT CAT.6A 1 Port UPk reinweiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 17,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
METZ CONNECT E-DAT C6A 1 Port UPk reinweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,38 € Versand kostenfrei Gesamt 18,38 € → zum Angebot
Metz Connect E-dat C6a 1 Port Upk Reinweiß 130c371102-i ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 19,36 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
METZ CONNECT RJ-45 Weiß Steckdose Cat.6A Klasse EA reinweiß (130C371102-I) future-x Angebotsinfo 21,38 € Versand kostenfrei Gesamt 21,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Testbericht Metz Connect Anschlussdose C6A Upk 130C371102-I

Metz Connect Anschlussdose C6A Upk 130C371102-I für zuverlässige Netzwerkverbindungen

Erleben Sie erstklassige Konnektivität mit diesem hochwertigen Netzwerkanschluss. Der gedrehte Einsatz ermöglicht eine flexible Installation und passt sich perfekt Ihren räumlichen Gegebenheiten an. Ob im Büro oder zu Hause – diese Anschlussdose garantiert eine stabile und schnelle Datenübertragung für all Ihre vernetzten Geräte.

Vielseitige Montageoptionen für jede Umgebung

Profitieren Sie von der Anpassungsfähigkeit dieses Systems. Mit Aufputz-, Unterputz- und Schraubtechnik-Montagearten lässt sich die Dose mühelos in verschiedene Umgebungen integrieren. Die reinweiße Farbe fügt sich dezent in jedes Interieur ein und unterstreicht die professionelle Ästhetik Ihrer Netzwerkinfrastruktur.

Metz Connect Anschlussdose C6A Upk 130C371102-I Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metz Connect Anschlussdose C6A Upk 130C371102-I? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gedrehter Einsatz
reinweiß
Aufputz, Schraubtechnik, Unterputz
12 V
2 A
Netzwerkdose
UAE
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram