PCE 045-1 CEE-Stecker 125A 5p 1h IP67 POWER TWIST 0451 Steckdose

Befestigung: Schraubbefestigung Besonderheit: gedrehter Einsatz Farben: grau - messing
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
136,63 €
Ø 158 €
136,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 397,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
136,63 €
Ø 158 €
136,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 397,82 €
ab 136,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PC Electric 045-1, PC Electric Power Twist 045-1 CEE Stecker 125A 5polig 1St. Voelkner PC Electric 045-1, PC Electric Power Twist 045-1 CEE Stecker 125A 5polig 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 136,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,58 € → zum Angebot
• PCE 045-1, PCE STECKER 125A 5P 1H IP67 TWIST / 045-1 1H NOTSTROM 045-1 0815 Onlinehandel PCE 045-1, PCE STECKER 125A 5P 1H IP67 TWIST / 045-1 1H NOTSTROM 045-1 Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 186,28 € + -0,93 € Versand Gesamt 185,35 € → zum Angebot
• Pce Stecker 125A 5P 1H Ip67 Twist (045-1) - Grau Kaufland Pce Stecker 125A 5P 1H Ip67 Twist (045-1) - Grau 6-8 Werktage 221,37 € Versand kostenfrei Gesamt 221,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
136.63 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
PC Electric 045-1, PC Electric Power Twist 045-1 CEE Stecker 125A 5polig 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 136,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,58 € → zum Angebot
PCE 045-1, PCE STECKER 125A 5P 1H IP67 TWIST / 045-1 1H NOTSTROM 045-1 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 186,28 € + -0,93 € Versand Gesamt 185,35 € → zum Angebot
Pce Stecker 125A 5P 1H Ip67 Twist (045-1) - Grau Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 221,37 € Versand kostenfrei Gesamt 221,37 € → zum Angebot
PCE 045-1, PCE 045-1 CEE-Stecker /""POWER TWIST/"" (50V / 125A (IEC 60309) (045-1) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
PC ELECTRIC 045-1, PC Electric Power Twist 045-1 CEE Stecker 125 A 5polig 1 St. Grau Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
PCE 045-1, PCE 045-1 CEE-Stecker 125A 5p 1h IP67 POWER TWIST 0451 ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 15-30 Arbeitstage (Bestellware) 397,82 € + 2,82 € Versand Gesamt 400,64 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:25 Uhr.

PCE 045-1 CEE-Stecker 125A 5p 1h IP67 POWER TWIST 0451 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PCE 045-1 CEE-Stecker 125A 5p 1h IP67 POWER TWIST 0451? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubbefestigung
gedrehter Einsatz
grau, messing
Schraubtechnik
125 V, 50 V
125 A
vernickelt
Schukosteckdose
CEE-Adapter
IP 66, IP 67, IP67
CEE, CEEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram