Berker Schuko K.1 matt - anthrazit (41157006) Schukosteckdose

Ausführung: 1-fach Befestigung: Schraubbefestigung Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,86 €
Ø 7 €
6,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,86 €
Ø 7 €
6,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,67 €
ab 6,86 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker K.1 SCHUKO-Steckdose mit Schraubklemmen (anthrazit matt) elektroversand-schmidt.de Berker K.1 SCHUKO-Steckdose mit Schraubklemmen (anthrazit matt) Sofort lieferbar 6,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
• BERKER 41157006, Berker SCHUKO-Steckdose anthrazit matt, lack 41157006 Watt24 BERKER 41157006, Berker SCHUKO-Steckdose anthrazit matt, lack 41157006 Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 7,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
• Berker 41157006, Berker 41157006 Steckdose SCHUKO K.1 Anthrazit matt voltking Berker 41157006, Berker 41157006 Steckdose SCHUKO K.1 Anthrazit matt 1-2 Wochen 7,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.86 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Berker K.1 SCHUKO-Steckdose mit Schraubklemmen (anthrazit matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
BERKER 41157006, Berker SCHUKO-Steckdose anthrazit matt, lack 41157006 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 7,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Berker 41157006, Berker 41157006 Steckdose SCHUKO K.1 Anthrazit matt voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 7,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose 41157006 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 7,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,23 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose 41157006 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 8,00 € 8,00 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Berker 41157006, Berker SCHUKO-Steckdose 41157006 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 8,15 € + 6,89 € Versand Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Berker 41157006 Steckdose SCHUKO, K.1, anthrazit matt, lackiert Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Berker SCHUKO-Steckdose 41157006 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 9,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
Berker 41157006, Berker SCHUKO-Steckdose 41157006 K.1 | Unterputz | anthrazit matt smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 9,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Berker 41157006, Berker 41157006 (41157006) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 10,01 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Berker 41157006, Typ F, DIN-Schiene, Anthrazit, Thermoplast, IP20, 250 V - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,67 € Versand kostenfrei Gesamt 20,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.

Berker Schuko K.1 matt - anthrazit (41157006) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Schuko K.1 matt - anthrazit (41157006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Schraubbefestigung
anthrazit
250 V
16 A
matt
Schukosteckdose
Berker K.1
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram